Общество
Почему Граждане СНГ МЕТУТ и МОЮТ Москву ,Питер и вообще Россию? У НИХ ,что УЖЕ ВСЕ ЧИСТО в СТРАНАХ и УБИРАТЬ НЕЧЕГО?:)
Знаешь почему метут. Потому что управляющая компания ворует деньги и списывает тыщ. 15000 на человека а отдает 5000. Вот и скапливаются всякие приезжие. Говорят при этом на семитов а мне кажется тут пацаны совсем реальные хватают. Криминал и нет никому дела. Так Лужкова надо снять и давать двоникам минимальную московскую зарплату. Сразу славян станет больше
Все так чисто, что ихние правительства им даже заплатить нечем не может
да уж любой биробиджан в разы чище и приятнее москвы.
Маргарита Первушина
Ну ехай в аул!
Потому что, больше некому.. . а им сильно кушать хочется...
Радуйтесь, что моют, А кто это будет делать, мы что ли с вами? А за своё пусть они сами переживают
Алла Бестужева
Доброе утро,Виктория!:) Рада Вас видеть!:)
плата за труд... Чисто не там где не сорят, а там, где убирают...
Ага сами сорят здесь и чистят- аулы порок чистоты млин!!
А они спецательно сюда едут, что бы дома не гадить
это загадка века.... как то я у одного гражданина СНГ спросил - сколько ты зарабатываешь, в ответ он со всеми вычетами (за жильё, пропитание и т. д. ) ответил - 4000 руб! я поинтересовался - "а что у себя ты таких денег заработать не можешь? "... он сказал - могу, только там делать нечего :))) я спросил - а здесь есть чего? он промолчал :(((... я конечно подумал - да придурок просто, и решил спросить ещё у нескольких СНГ гостей (разных причём) но ответ был таким же :(( ...грустная история...
аесли бы не они вы бы утонули в своем говне
Потому что больше им никуда не устроиться. Ведь чтоб на норм работу устроиться надо прописку.
Вера Павлухина
а они нам то надо!?
а в европе и в америке русские моют и убирают ничего странного... я уж не говарю о проституток и стриптиз баров запада там одни русские