Общество

А укранцы не понимают, что они своей вонью подставляют огромное количество своих земляков, которые за рубежом Украины ?

Сергей Кудин
Ваша правда. Они подставляют не только своих земляков, живущих за границей, но и непосредственно граждан Украины, вполне достойных людей, обитающих на этом сайте.
Данил Мартынов
Лучший ответ
во- первых яснее излагай а во- вторых погонялу смени а то наслушаешься
воняешь это ты чучело.... а ты не думал что своим поведением вы точно также подставляете своих земляков?
Украинцы здесь не причем - разве что позволили дорваться к влпасти бандерлогам. А у тех свои принципы - или у тебя красный зад и мохнатая морда или враг независимо от национальности и расы.
Все всем пофигу!
Пока что ты своей вонью подставляешь себя и не более того.
Карина Зябля
А ты зубы почистил?
А россияне не понимают, что они своей вонью подставляют огромное количество своих земляков, которые за рубежом России?
Майер Татьяна
А вхождение в НАТО-это вообще граница закроется, ведь РФ ясно дала понять, вхождение Украины в блок-это прямая угроза безопасности, что и вызовет АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ к Киеву!!!!
Елена Михеева
*-*капитан Скуало=) за бабки можно будет попасть куда угодно....
Елена Михеева Не пизди-много ли у Хохлов денег и кто вам даст???
Вы о проекте? Так кто-ж знает кто пишет всякие гадости от имени украинцев (руссих, белорусов и пр.) , Вы же у них паспорт не смотрели. А представиться можно кем угодно, хоть марсианином...
А русские не понимают, что они своей вонью подставляют огромное количество своих земляков, которые за рубежом России ?
Иван Ягодкин
что, так сильно ваняет?? ? может, просто носки постирай или помойся?
Слушай камукак или как тя там .Чё вы всё о народах та украинци хорошые люди просто у них политики страный народ.
я от сейчас в россии! и что теперь?
*-*капитан Скуало=) наверное ты братку должен бояться таких злобный людей как автор вопроса? ))))