Общество
Вот интересно куда подевались все недовольные Путиным, которых было огромное количество перед выборами в думу ?
Да туточки мы!
Мне никогда он не был интересен, я даже ни одного вопроса про него не задала...
Просто их стало подавляющее большинство...;)
Недовольные это мягко сказано.
Вика, ну вот они появились всё же, просто затихли немного!!!)) )
Противников понять могу, жаль только что кроме того как ругать ВВП, никто не может предложить реального кандидата на пост Президента РФ!
. Путин мирится с наркотизацией страны и спаиванием народа. От водки, в том числе фальшивой, гибнут сотни тысяч людей, а реклама алкоголя процветает. Россия единственная страна мира, где пиво отнесено к неалкогольным продуктам, а ведь с него начинается приобщение к самоотравлению. При Путине количество доз марихуаны, разрешённой к ношению, увеличено с 2 до 10 доз (Постановление Правительства №231, от 6.05.2004г.) .
2. Под лукавые слова о демографии мирится с абортами. На 1 800 000 родившихся только официально 2 000 000 абортов, неофициально эта цифра вдвое выше. Тела убитых детей используются для нужд фетальной терапии и косметической промышленности, создавая экономический интерес «индустрии смерти» .
3. При власти Путина и парламентского большинства «Единой России» число русских сократилось на 8 миллионов. Кто за это ответит?
4. Путин допустил отток русских с Дальнего Востока и Северного Кавказа, заселяющегося иммигрантами. Это результат отсутствия твёрдой национальной политики, установки на русский народ как государствообразующий.
5. Уравнял в получении гражданства русских иммигрантов с китайцами, узбеками, азербайджанцами, немцами, американцами и прочими.
6. Убрал из российского паспорта графу “национальность”, лишив 80 процентов населения возможности чувствовать и называть себя русскими.
7. Запретив одномандатные округа, ввёл политическую диктатуру - теперь без вступления в карманную партию конституционное право избираться и быть избранным не может быть реализовано. Партии со словом «русский» в названии не регистрируются, партии русские по духу снимаются с выборов под надуманными предлогами («Народный Союз») .
8. Путин подарил Китаю около 300 км русской территории, в том числе остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский. Граница подошла вплотную к Благовещенску.
9. При Путине с церковной помпой под видом царских останков захоронены практически целые скелеты, в то время как комиссия Колчака доподлинно установила, что тела членов царской семьи были расчленены.
10. При Путине открыто пропагандируется содомский грех, содомиты выступают по телевидению, получают в Кремле государственные награды.
11. Путин допустил деятельность разного рода сект. В угоду Папе римскому разрешил создание католических епархий, чего за всю историю в России не было.
12. Благословил продажу земли, в том числе иностранцам. То есть, по сути, распродажу Родины, которую веками русские люди обустраивали, расширяли, охраняли. Теперь она пойдет с молотка в чужие руки.
13. Разрешил продажу лесов, рек и озёр, а также учреждений науки, образования и культуры. Байкал, Большой театр, Мамаев курган могут стать частной собственностью.
14. Допустил вывоз капиталов за границу. Сто миллиардов долларов «Стабилизационного фонда» , вырученных от продажи нефти, газа, леса, размещены в иностранных банках. Теперь эти деньги «стабилизируют» экономику США и Европы, в то время как наши промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, медицина, армия, культура находятся в состоянии бедственном.
15. Отдал досрочно долги зарубежным “друзьям”. Тогда как долги российским гражданам, ограбленным государством в 1992 году, заморожены, и никто не собирается их компенсировать.
16. Чиновники уходят на пенсию с огромных окладов и получают до сотни тысяч рублей в месяц. А ветераны труда довольствуются жалкими двумя — четырьмя тысячами.
17. Назначенное им правительство не в состоянии остановить рост тарифов на жильё и энергоносители, цен на продовольствие. До 70 процентов продуктов питания ввозится из-за рубежа, продовольственная безопасность страны потеряна.
18. Отменил льготы ветеранам войны и труда, инвалидам, чернобыльцам.
19. Ввёл единый налог с богатеев и малоимущих — 13 процентов. С Абрамовича и уборщицы — одинаково. Хотя известно, что прогрессивный налог способствует имущественному выравниванию граждан.
Его дела мы и так все прекрасно знаем! И остаемся-при своем мнении!
Размножаются. Их все больше и больше.
Ни куда они не девались. Их еще больше стало. Я лично против мистера П.
Даже если его вновь изберут, это не надолго. Скоро его на вилах из кремля вынесут.
Мы здесь, на ужин ушли видать...