Ведь и рубль "уронил",и экономику опустил.. Казалось бы ВСЕ, как они хотели, должен быть ПЕРВЫМ другом, должны хвалить, ан нет!!
Значит все правильно делаем, раз враги недовольны? Кстати. Договорившись с саудитами и опустив нефть сделали нерентабельной сланцевую добычу, чем спасают плодородную почву Украины.
Общество
А почему тролли и прочая нечисть так недовольна Путиным?
Потому что нечисть...
Александр Ольхов
пукинское вы дерьмецо. граждане уголовничьки.
фигня, что вымрет пару десятков миллионов населения, главное, саботировать добычу сланцевой нефти!
Альбинка ...
Не пзди, никто не вымрет. И я сына воспитываю. Против закулисы.
Угу, доллар за 60 рублей России несомненно на пользу. А также рост цен, увеличение числа бедных и тд. Зато Путин великий и все правильно делает. А мы все вытерпим ради его величия, и пояса затянем, и в помойке будем жить.
Дарья Рязанова
Ты только не плачь.
Жанель Молдоева
Им это бесполезно говорить.
Альбинка ...
Число бедных увеличивается не из за Путина, а из за предателя Гробачева, алкаша Ельцина и гребаной закулисы, которая проводит деиндустриализацию. ПНХ, трольчатина.
Деньги - зло, большие деньги - большое зло.
Так же, как и со Сталиным, он же угробил миллиардыыы русских, а запад его ненавидит... с чего бы вдруг)))))))))

Альбинка ...
Давай я тебе с США и с Великобритании такой херни насобираю!!! Был и там, и там. И в Голландии, и во Франции!! Твое говно не работает.
как ни странно вам слышать существуют не только зомбированные ура-патриоты....
Альбинка ...
Кроме "зомбированных патриотов" есть неисправимые идиоты.
правильно, бюджет стал получать втрое больше рублей за доллар!
Наверное считают что он не достаточно серьезно относится к своей работе, кто считает что он прозападный либерал, кто то наоборот антизападником тянущим в ярмо тоталитаризма, вообщем почти у каждого недовольного есть свои претензии. Гораздо страшней когда их нету, сразу возникают подозрения уж не болен ли этот довольный персонаж и не опасен ли он для общества.
Альбинка ...
Агитпроп работает. И с той, и с этой стороны.
какой то извращённый взгляд на вещи, но как версия для голливудской фантазий пойдёт
Потому что они ничего не смыслят . Один человек сказал чушь собачью и все как бараны пошли.. Не разобравшись в чем суть, и о чем речь идет.. Есть такие люди у которых своего мнения нет .
Пенсионеры уже врагами оказались.
так вы и есть враги России - путин и его путонечисть вроде вас)
Иван Горобец
Главное не плачь.