Общество

Почему мы недовольны, Путиным и Медведевым?

А есть основания быть ими довольными? Народ только как-то на ноги встал, поднялся немного, а теперь в результате их правления непонятно что надвигается, под названием "кризис", и это ударит только и ТОЛЬКО по гражданам России, т. е. по нам с Вами.
Егор.
Владимир Скворцов
Лучший ответ
А какое нам дело, довольны Иуды в Копенгагене Премьером или не довольны?
Эпоха застоя, как 70-80 годах. Кроме нефтегазовой иглы, никакой экономики.
kto eto mY,za sebya otvechai,lichno ya ochen* dovolen, za skol*ko let, pervYi raz, mozhno pogorditsya za rodinu,v otdel*nYh momentah.
Дмитрий Елистратов Данные из ежегодных Докладов ООН, где указан рейтинг стран по индексу развития человеческого потенциала (качеству жизни):

СССР, 1990 г. – 26-е место в мире (анализ по показателям предыдущего года)
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
Куба, 2007г. (для сравнения) – 51-е место

Этот индекс оценивает уровень достижений той или иной страны по таким критериям как долголетие на основе здорового образа жизни, доступ к знаниям, уровень благосостояния, ВВП на душу населения, права человека.
А в 1985 году, как отмечает ректор Московского государственного социального университета Василий Жуков, "по уровню развития человеческого потенциала мы входили в первую пятерку".
http://hdr.undp.org
«2007-й НЕ ЛУЧШЕ 2006-го, НО ВДВОЕ ХУЖЕ 1990-го» (цифры Госкомстата РФ и комментарии экономистов):
http://www.eifg.narod.ru/20051990uroven.htm
http://www.eifg.narod.ru/makroindikatory.htm
А вы вечно кем - нибудь или чем - нибудь недовольны!
с чего ты взял что не довольны мы.. мы все довольны так что вот уж на горшках сидим не первый месяц.
Из Казахстана Путину!

Скажи ка дядя ведь не даром
Москва спаленная пожаром
Так начинались перемены
В России матушке ...измены
Чинили дворовая знать
И довели Россию мать!
Но наш народ он тем слывёт
Что не погибнет не умрет
Находятся у нас умельцы
Я тут про Путина... не Ельцин!
Которые в рассудке здравом
Не доведут нас до пожаров
Трудитесь люди Вам воздастся
Прописано в библейском братсте
Так я смотрю на Вас в России
Что Путин это Ваш Миссия!
И только он и днем и ночью
Расшевелить округу хочет
Округу ту что в окруженье
Политика же не варенье
С чайком в прихлебу дома пить
Её всем нужно запретить
Тачать сапожки -есть сапожник
Латать дорогу то - дорожник
А всем туда, то как на красной
Советов много, а сидеть напрасно
Придётся только одному
Вот этого я не пойму
Был президентом все отлично!
Он был политиком приличным!
А стал премьером сам же лично
Российский двор он раскрутил прилично!
Дела, дела за всех все скажут
И нерадивого накажут
Умельцу в руки всё дадут
Любые двери отопрут
Владимир Это Князь Руси
Историю люби проси
Что б стали вы великой Русью
А рядом Мы не с зайкой-с Русью
Политику и труд любили
О братстве нашем не забыли
Я Казахстане вот живу
Не все так правильно скажу
Но Ваш народ для нас не враг
Он крейсер, флагман, он Варяг!
Владимир Путин ПОЗДРАВЛЯЮ!
Команду я тебе желаю!
Ту что и в холод, стужу, жар
В Республике не разведёт.... базар!
Ну а здоровье, всё такое
Придет само ведь не изгои
Вредят и нервы терпят Вам
Самим собой будь Путин САМ!
Vladlen Grosman
А мягкотелые очень! Расстрелы надо ввести! Публичные. Вот Ходорковского, взяли б да повесили на Красной площади. Или четвертовали.... Глядишь, людишки б призадумаслись, работать начали, порядок в державе начался, а то болтает каждый что захочет. А разрешение на болтовню у тебя есть!?..
Мы - Николай второй ?
Путин на своём месте! Кризис во всём мире, а в России подъём. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Критиковать просто, а сами Вы, что делаете для своей страны? ! Люди они всегда не довольны, это не только в России, везде где дозволено найдутся и те и другие! К хорошему привыкают быстро, но надо уметь помнить плохое, чтобы ценить то, что есть сегодня! Ещё недавно был полный развал, анархия и безвластие. Сегодня с Россией считается весь мир. Ошибок конечно много, но как выше сказано, просто надо научиться не бояться признать и исправить ошибки! Одной из основных на мой взгляд, это ошибки в отношении с новыми суверенными государствами, пора понять, что это давно не бывшие окраины, а центры независимых народов.
Е*
Елена *_*
Кто не доволен?? ? Путиным я очень доволен, он очень много для России сделал, а вот Медведев, только копирует Путина и все)