Общество

Почему неадекватно критикующие Путина или Медведева, понимают что они безнаказанны, это же демократия, трепи что хочешь?

Вы не совсем точно понимаете демократию. Она родная ещё и защищать от посягательств на честь и достоинство гражданина должна. И Путин с Медведевым этими гражданами являются. Статья тоже имеется. К тому же есть статья за клевету, да и по поводу государственных деятелей и органов власти у нас с десяток статей наберётся. Просто у нас придерживаются принципа, , А Васька слушает да жрёт и член на всех кладёт, , А вот когда власть почуствует реальную угрозу, она у всех этих писак болтунов спросит кого они имели ввиду.
Tamara Okhonova
Лучший ответ
н-да уж"я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.... "
Бред. У нас еще Наполеоновское право. Вот перейдут на Римское, тогда тушите свет. Всех к стенке. Такие законы уже проходят. Закон о отключении ип адресов, без суда. Демократии в стране нет. Это закреплено в конституции. ( Постоянная выборность одного человека с перерывом на обед) Диктатура. Чуров провел 139 процентов голосов. И совершил государственный переворот. Единая Россия партия власти. О какой демократии идет речь?
I'm From Agz .
Тут взаимозачет. Одни получили право говорить что вздумается другие право делать что вздумается и не обращать внимание на критику снизу.
Andrei Zheveluk
да не было никогда демократии, демократия как раз для таких вот критиканов.. . пусть кричат.. . это ведь требование экологии, крысы и мышь тоже вред приносят когда сильно размножаются, их приходится вытравливать, аналогично и с кукарекающими людьми, если их популяция возрастает, нормальное государство принимает быстрые и жесткие меры, во благо большинства общества
... критиканы как правило делятся на два вида, одни преследуют политические цели, а другие используются первыми в силу их не понимания принципов существования и развития общества, основ государства, не имеющих никакого представления о работе президента и правительства, сами они как правило "пальцем о палец не ударили" на общее благо
7 августа 2013 года мне впендюрили 6 лет .))) за одно лишь стихотворение :--- Письмо Турецкому Султану "" где я назвал Путина - Пидором .!!Так, что про безнаказанность -- пока помолчи .
А почему некоторые не адекватные пользователи не могут нормально сформулировать вопрос ?
Эльнура Забирова Вы открыли вторую линию вопросов и ответов?
Это и есть демократия! каждый имеет право на собственную мысль! ввели демократию- пускай терпят!
Ziko Last