Общество

Почему если критикуешь Путина-Медведева, то тебя сразу "хохлом" называют?

Разве все россияне поддерживают политику "Единой России"?
Если Русский покритикует-- статья! С 2009 года! За недовольство, несогласие с действиями правительства! Типа- 58 ст. -враг народа! Опять ввели !
Сергей Котляров
Лучший ответ
Эмил Айтикулов значит они меня "отмазывают",на всякий случай?)
А за критику Ющенко как называют ???)))))
Ирина Захарова Как-как, русским, или кацапом плюются, или москалем
Увы- ответь аргументированно у большинства ума не хватает.
Все на что хватает большей половины Россиян это выдавить мат из своих двух извилин.
Только пиндосы и хохлы против! Да и грузинцы!!
Дарья Зайцева
А меня вот еврейкой называли. Похожа я на еврейку?
Яна Картавая
Павел Суфияров немецкие фамилии у антисемитов в бывшем СССР вызывают часто такую реакцию
Виктор Клименко внешне- очень.
у нас если ты не лежишь путина-ты не люишь Россию. НЕ СОГЛАСЕН! я очень горжусь своей родиной-РОССИЕЙ, но не люблю путина!!!!
А тут идиотов ура - патриотов полно! Меня тоже так обзывают, да мало того, ещё и в жидовки записывают!)))))
Денис Богомолов А что,это разве не правда?В самую центру угодили!
Может тебе ещё и Россия не нравится, христопродавец?
Этому ответу сто лет в обед. Кто не с нами тот против нас. Что не знакомо? Если ты не с нами, то значит ты с врагами. Все так просто.
потому что с высоты своего роста, среднестатистический россиянин, не может отличить одного карлика от другого.. . а вообще потому что в политику никто толком вдаваться не хочет - живем как-то и ладно! а перемены в нашей стране, как правило к худшему.. . да и лень просто
меня не называют, пока
Если я с вами соглашусь меня назовут хохлом или евреем, или пиндосом и т. д.
Алиса Занина
Алиса Занина может грузином
Эмил Айтикулов А Вам страшно?
А ты не критикуй
Azat Ormonbek Uulu
За Путина только идиоты и ура-поцреоты (те же самые по сути идиоты).
Я - против партии воров в законе.
Конечно все поддерживают. Ещё бы! Законы то какие они принемают ни ху. . себе всё людям. Повышение пошлин, Повышение тарифов ЖКХ, повышение тарифов на пассажирские перевозки. А цена на топливо какая просто смех. Я тока их и поддерживаю.