Общество
Почему если критикуешь власть в России, тебя сразу клеймят русофобом или укропом? Совковый менталитет еще?
не совковый, а великодержавный
А ты у нас критик?:)
Ой не смеши:)
Прежде чем критиковать-надо разбираться в объекте критики. А ты во власти разбираешься как новодворская в сексе:)
Ой не смеши:)
Просто нужно различать конструктивную критику и "сопли", за частую это "сопли", потому как критика предполагает знание критикуемой темы. А когда человек начинает критиковать деятельность госвласти и при этом даже не знает имени собственного мера, о какой критики вообще может идти речь?
Джурабы Джурабы
согласен с вами, но ярлык русофоб или укроп в каких случаях вешать?? или во всех, на всякий случай ))
Это так по-детски и просто говорит о неприятии других взглядов и ограниченности ума...
Путина поддерживают 85% россиян, так что ты русофобский троль в скучном, абсолютном меньшинстве и скулишь тут как блохастый поросёнок.
Ibn Hotab }{A}{A Abdurahman
Ельцина поддерживали еще больше.
Русофобом не кеймят. Клеймят либо Укропом либбо либералом либо агентом ГОСДЕП Русфобом не клеймят потому что власть в России к русским ни коим боком не относится
пердимонокль...
Русофоб, хохлосвинья, подствинок или либераха это все сорта говна, в которых нам разбиратся не интересно. А то что ты не критикан, а именно член этой питушинной группы видно очень хорошо.
Джурабы Джурабы
по каким признакам видно, умник? По тому что я не верю кремлевской пропаганде, как 86% тебе подобных и не вхожу в экстаз при упоминании имени "вождя" ??
Просто ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ
А ты не обижайся, раз такой
А когда-нибудь мы отпразднуем окончательную победу. Это будет после того, как останки Сталина вынесут с Красной площади, сожгут, и пепел развеют над Бутовским полигоном. После того, как на месте мавзолея будет построен музей жертв тоталитаризма – и по всей стране памятники палачам заменят на памятники жертвам. Это будет после открытия архивов КГБ-НКВД, и суда, пусть посмертного, над убийцами. После того, как в стране появятся независимый суд и эффективные институты власти. Тогда в Россию станут возвращаться бизнесмены и ученые, пойдут инвестиции, отменят визы развитые страны, а на нас станут смотреть как на умных, сильных друзей, которым можно доверять, а не как на озлобленных идиотов.
Ольга Дрягина
На тебя, легшего под запад всегда будут смотреть как на шлюху
Мария Ротару
Ты говоришь так как будто в других странах что-то более справедливо. Тем более в наше время, когда каждая гнида старается себе в угоду переписать историю, не спрашивая свой народ.