Общество

Почему любой кто критикует власть в России сейчас воспринимается как враг?

Толя Ильин
Не могу понять почему. По идее демократия и дает эти права. Ведь даже в одной семье могут быть разные мнения, и от этого они не становятся врагами.
Александр Русанов
Лучший ответ
Это менталитет русских. Только при угрозе войны они становятся едины.. Сразу забывается все.. И Сердюков и воришки губернаторы и повышение ЖКХ и многокилометровые пробки из-за мигалок и нищенские пенсии стариков..
Диана Карипова
На Эхе Путина ругают. Но как то уныло. Как бомжи друг с другом переругиваются - неубедительно и истерично.
Candymen Chokolate
В мультиках про трех богатырей всё доступно размусолено
"УченичЁк"
Есть конструктивная критика, а есть просто грязь, которую льют на этом проекте.

"Путин - наш Президент! "
Ольга Ковалева
Критика бывает конструктивная, такая делается к месту и тихо. И критика злобная, растирающая в пыль - такая кричит, вопит, пиндит и брызжет.
Kulyash Kuzenbaeva
В России напрочь отсутствует оппозиция, клоуны типа Наваленного ничего кроме жалости вызвать не могут. Критиковать-то можно, но сама по себе критика это "пустобрехство", вилами по воде.
Конструктивная критика это не только мнение как делать не нужно, но и высказывание конкретных мнений как сделать нужно. Не просто мнений, а подтвержденных расчетами цифр и фактов.
А с этим у нас проблема, поэтому критика выглядит не просто бледной, а убогой.
Никто вас слушать не будет. Россия страна сильного лидера, до тех пор пока не будет сильного лидера-оппозиционера, адекватной критики не будет. Ее нен будет слышно.
ну скажем по разным вопросам разное мнение, если кто про Крым и про анти западные выпады, тот да враг, а в остальном внутри сами разберёмся, это потому что от запада ни чё хорошего ждать нельзя они нам в 7? году даж картошку с жуком подкинули, если они тебя укрывают одеялом, каждый должен знать одеяло заражено какой нить не излечимой болезнью, ну так далее и тому подобное
нет такого
потому что когда над страной угроза все сплачиваются забывают проблемы..
Вам кто-то мешает критиковать? Почему Сталина не ругали? Ругали. Но убивали за это. Сейчас не убивают никого. Критикуйте.