Всегда так было и будет, только политическим "шлюхам и импотентам" это не нужно понимать__
Почему? а как копают СИ-секта.. дык потому что бабки хотят__
мне было 5 лет когда я сидя у бабушки на коленях увидела по телику атомный гриб.. я была в шоке. .
Сейчас я знаю, что они лезут везде.. можно перечислить. да не нужно. .
Самое интересное, эт колы без дискуссий-ибо сказатьто нех:)
Общество
почему США жаждет смены власти в России?
Потому, что у них изменилась внешнеполитическая доктрина.
Сомневаюсь я однако...
Потому что они хотят добраться до наших природных ресурсов.
накурился что ли? США от нынешних властей получили базу НАТО в 1000 км от Москвы, навязали вступление в ВТО.. .
США нынешнюю власть очень любят и всячески поддерживают
***райская Крас0Тка***
Нет там никакой базы НАТО, хорош врать.
Дитя Природы
удивительное невежество.
Райхан Шаяхмедкызы
как с луны свалился! Какая чушь!
Им не нужна сильная и самостоятельная Россия.
делают вид
Дерсу, откуда Вы это взяли?
Кремль облюбовали
это, всего- лишь, твоё больное воображение.
Путин их вполне устраивает, а со вступлением в ВТО будет устраивать ещё больше.
Дитя Природы
глупая отговорка пропогандонов.
Не логичный какой то вопрос .Что значит почему ?!
Америка хочет править миром, а пока существует Россия, она этого не допустит.
Соответственно им нужно сначала уничтожить Россию, а это легче сделать изнутри, например
с помощью революций .
ну а кто когда желал для России светлого будущего?
Путин может конечно нам всем и не нравится, но нашу страну бережет
Ольга Сковородникова
задницу он свою бережёт. а закончится такая бережливость большим шухером
не хотят 37 год
Дитя Природы
что у пиндосов было в 37...
ну ты идиот. нынешняя власть америкосам выгодна как никакая другая. все базы позакрывали российские на кубе во вьетнаме. бердскую лучшую бригаду спецназа расформировали. деньги в америку вывозят. все приказы америкосовские выполняют
Дитя Природы
ещё один кретин.