Общество
Проблему смены власти в России как решить?
Возникновением оппозиции с реальной программой. Пока - либо оппозиция без программы (зато с лозунгами) , либо программа без оппозиции, либо надежды на то, шо "вот выйдет Вася, всем по морде надает - и сразу все будет!!! "
Вилы в руки и вперёд на Кремль !!!
Ты думаешь у них проблемы? :)
Я предлагаю голосовать за Владимира Рыжкова. Только надо еще побороться, чтобы его допустили до выборов, а то могут снять кандидатуру. Опять к чему-нибудь придеруться.
Конечно, не хотелось бы никаких потрясений, все сделать выборами. Но, боюсь, что не получится.
Наташа Крет
На эту тему))) =>
"Путин:
- Повторяю еще раз: выборы не отменяются! Просто выбирать их буду я"
"Медведев звонит маме после выборов:
- Мама, ну как там дома?
- Ой, сынок, всю ночь не спали, за тебя так переживали!
- Мама!!!!Ну, хоть вы не подкалывайте!"
" народу России вновь предстоит трудный выбор: Путин, Путин или Путин?"
"Практика показывает: «Кого Путин поздравит с победой на выборах, тот и будет президентом".
"Путин:
"Медведев звонит маме после выборов:
- Мама, ну как там дома?
- Мама!!!!Ну, хоть вы не подкалывайте!"
выдвигайтесь сами или голосуйте за того кто достоин по вашему мнению. А революциями мы сыты. они лишь сделают сытых еще более сытыми
какие в жопу выборы ???абассаццо !!!
вы попробуйте пиявку уговорить оторваться от вены ...наши "НАНОпиявки" тоже никогда не слезут с нефтегазовой трубы ...или от других (НАШИХ ОБЩИХ) ресурсов ...
так что у нас все будет хорошо ...у акционеров ГАЗПРОМА )))
революцией
Выборами, как везде.
А в чем проблема? Или колышки осиновые затупились, или патрончиков не хватает ?
Придется ждать, когда созреет народ или когда нефть упадет в цене.
Вопрос на кого менять будем? одних воров на других?
Жаль Сталина не вернуть
Владимир Агеев
А ты видно любишь, когда тебя по почкам бьют, или мечтаешь сам бить других?
Как показывает история России, проблема смены власти в нашей стране всегда решалась с помощью ликвидации. В самом прямом смысле этого слова...
Молодёжь должна думать, а не пиво пить, а пенсионерыогли бы вспомнить с чего всё начиналось и перестать верить.
а вы за кого мистер икс.
За красных или за белых.
Кровь народа пролита не должна быть.
За красных или за белых.
Кровь народа пролита не должна быть.
Наташа Крет
"Эх, яблочко, куды котишься?
В ВЧК попадешь - не воротишься...
Эх, яблочко, цвету разного -
Бей того... которого... буржуазного!"
В ВЧК попадешь - не воротишься...
Эх, яблочко, цвету разного -
Бей того... которого... буржуазного!"