Общество

Проблему смены власти в России как решить?

Наташа Крет
Возникновением оппозиции с реальной программой. Пока - либо оппозиция без программы (зато с лозунгами) , либо программа без оппозиции, либо надежды на то, шо "вот выйдет Вася, всем по морде надает - и сразу все будет!!! "
М П
Лучший ответ
М П Уважаемый Николай Люкшенко..
А прокомментировать не желаете ли?
Вилы в руки и вперёд на Кремль !!!
Ирина Шостак
Ты думаешь у них проблемы? :)
Я предлагаю голосовать за Владимира Рыжкова. Только надо еще побороться, чтобы его допустили до выборов, а то могут снять кандидатуру. Опять к чему-нибудь придеруться.

Конечно, не хотелось бы никаких потрясений, все сделать выборами. Но, боюсь, что не получится.
Василь Мороз
Наташа Крет На эту тему))) =>
"Путин:
- Повторяю еще раз: выборы не отменяются! Просто выбирать их буду я"

"Медведев звонит маме после выборов:
- Мама, ну как там дома?
- Ой, сынок, всю ночь не спали, за тебя так переживали!
- Мама!!!!Ну, хоть вы не подкалывайте!"

" народу России вновь предстоит трудный выбор: Путин, Путин или Путин?"

"Практика показывает: «Кого Путин поздравит с победой на выборах, тот и будет президентом".
выдвигайтесь сами или голосуйте за того кто достоин по вашему мнению. А революциями мы сыты. они лишь сделают сытых еще более сытыми
Natascha #####
какие в жопу выборы ???абассаццо !!!
вы попробуйте пиявку уговорить оторваться от вены ...наши "НАНОпиявки" тоже никогда не слезут с нефтегазовой трубы ...или от других (НАШИХ ОБЩИХ) ресурсов ...

так что у нас все будет хорошо ...у акционеров ГАЗПРОМА )))
революцией
Алёна Жерло
Выборами, как везде.
[Печенько:d] О.о
А в чем проблема? Или колышки осиновые затупились, или патрончиков не хватает ?
Mariwka Lacrema
Придется ждать, когда созреет народ или когда нефть упадет в цене.
Владимир Агеев
Вопрос на кого менять будем? одних воров на других?
Жаль Сталина не вернуть
Аня Сучкова
Владимир Агеев А ты видно любишь, когда тебя по почкам бьют, или мечтаешь сам бить других?
Как показывает история России, проблема смены власти в нашей стране всегда решалась с помощью ликвидации. В самом прямом смысле этого слова...
Молодёжь должна думать, а не пиво пить, а пенсионерыогли бы вспомнить с чего всё начиналось и перестать верить.
Ксюшка Дер
а вы за кого мистер икс.
За красных или за белых.
Кровь народа пролита не должна быть.
Akzada Zhuginis
Наташа Крет "Эх, яблочко, куды котишься?

В ВЧК попадешь - не воротишься...

Эх, яблочко, цвету разного -

Бей того... которого... буржуазного!"