Общество
Почему в России при смене власти Новые власти дают старым гарантию неприкосновенности а на Украине сажают ?
Ну например когда ПУ спменял Елцина то ему гарантирована была не прикосновенность и сохранность бизнеса его семьи. А на Украине Янык посадил Тимошенку. В чем Различие России и остальных стран ?
Юля не была президентом.. .
Но это только первый аспект. .
Второй и самый главный:
На Украине только формируется руководящая прослойка. . В России уже сформировалась в лице Путина и кто там с ним?
Украина немного запоздала. .
вспомните как ушли Ельцина. . его подставляли со всех сторон. . Путин подставлял. . Он же тогда вожнейшие посты занимал. .
Кто ему мешал еще при Ельцине порядок в Чечне навести?
Кто мешал ему инфляцию остановить. .
....
Политика - игра без правил. . Юля это правило слишком буквально поняла. .
Она просто пошла в разнос. . Сама на убой подставилась. .
Януку достаточно просто ничего не делать, чтоб система правосудия авоматически перемолола Тимошенку..
Но это только первый аспект. .
Второй и самый главный:
Украина немного запоздала. .
Кто мешал ему инфляцию остановить. .
....
приемственности власти у них нету - а у нас есть) )
а вобще то вы думали - насколько это законно - гарантировать неприкосновенность от всяких преследований в том числе и судебных какое либо частное лицо (а бывший президент - именно частное лицо) даже если это лицо может быть причастно к преступлениям? а еще говорят про верховенство закона. врут бессовестно - у нас закон - это фиговый листок прикрывающий государственные органы.
В Рроссии - порочный круг, а на Украине этот круг был разорван оранжевой революцией.. .
может, ответ надо искать здесь?
Як це трiба знатi хохол мiскалю нi земляк нi
ну ЭТО ЖЕ Украина МЫ ВСЕГДА РАЗНЫЕ И НЕПОНЯТНЫЕ!!!!
просто в Украине 2 самые большие конкурирующие полт. силы, от одна при власти, а вторую нужно нейтрализовать.