Общество
Почему, во Франции произошла смена власти, а у нас она невозможна?
сменилась уже, в 1991 году
ВВП пока не приказал
Поэтому и пособие по безработице во Франции 1 500 евро...
уже произошла? Олланд победил?
Наталья Лукашева
Да!
!* Кристен *!
ну все саркози пошел спать с карлой
Потому что у них президент Конституцию не имеет права менять без народного референдума сразу как только к власти придет... да и конституция у них покруче будет.
А главное - принятые законы у них даже пришлые арабы и негры соблюдают, не говоря уже о Праезидентах... видимо, им Великой Французской революции хватило один раз и навсегда...
Дмитрий Сиротин
Россию спасёт Движение “За государственность и Духовное возрождение России”
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
А ты задай себе вопрос .Россия с многовековой историей с богатейшими недрами дала хоть раз народу чувство изобилия. Основная часть всегда была бедна. В мировой истории рабами были только, негры и русские внутри страны ( крепостное право практически тоже самое) Вечная вера в призрачного царя батюшку Вот придет кормилец и спасет .Все просто как крутое яйцо. все беды от самого народа. Менталитет раба (не в обиду) Двое из страны сделали кооператив под названием " РФ" народу плевать .Страну поочередно передают друг другу как переходящее красное знамя --плевать. В любой самой маленькой Европейской стране за малюсенькую часть той коррупции что в России, народ разнес бы такое правительство а в России воз и ныне там.
Дмитрий Сиротин
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
невозможное возможно
Потому что французы, да и все европейцы думают о развитии, а у нас о стабильности.. . Ментальность этакая
потому что одни продаются а другие боятся, вот и получается что одни трусы продажные...
Потому что у нас нет выборов
Татьяна Пермякова
это потому, что вы не народ, а бздливая срань.
вы, 140 миллионов бздливых уёбков, говна в рот набрали, глаза залили и терпите - значит, так вам и надо. Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент
А на какого кандидата например поменять??!! Ткните пальцем если такие есть! Я вот не вижу других вариантов например!
Наталья Лукашева
Прав,если бы Пу,вдруг помер,то РФ бы трендец!!!!
Оюна Гармаева
а какая разница?2 срока - иди на хуй как в других странах(Конституция на что?) что в России среди 120 млн нет больше людей?
Nafka Zzz
Несчастная страна Россия. Народу много, а достойный человек всего один - Путин. А остальные тогда кто?
Сам знаешь ответ
Там демократия и живут по закону, а у нас диктатура и на закон плевать хотели.
Дмитрий Сиротин
Сайт Движения http://url5.ru/i5y
У нас не такое большое количество людей которое хочет этого реально