Общество
Почему в России постоянно винят во всём власть? Может сам народ виноват в том, у него власть такая?
Кого выбирали... ...про фальсификацию выборов тошно слушать если честно.
В какой-то мере и народ. Наш народ не выдет на улицы, а будет ругать власть на кухне. Как проходят выборы все знают. К сожалению с "Единой Россией" (Партией власти) возврата к Ельцинской демократии уже не будет.
Народ не виноват ни в чем
почти по той же причине, по которой 18 летняя дочь рассказывает своему парню, какой у неё плохой - то есть строгий отец и никудышная - добрая и заботливая мать.. .
Они её вырастили, а ей этого труда не видно.. .
Осознает она всё, став матерью сама.
В России принято ругать власть и бухать. Ещё принято дико гордиться если у тебя хоть что-нибудь в жизни получилось.. . при этом принято говорить другим: "Ну чё ты ноешь ублюдок? Иди работай. Привыкли понимаешь.. . винить во всём других... "
Читайте ответ тот, что перед моим...
дык, менталитет такой.. . во всём винить власть или чёрта.. . что одно и то же...
Может.... Но власть не выбирают.... Демократия - чушь собачья. Народ по-прежнему удерживается в ярме обманом, силой, принуждением.
Так ты сам ранее власть обвинял во всем. Про Путина какие-то небылицы рассказывал.
Потому что лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов.
И не только в России власть это зло которое правит нашим миром с самого рождения и до смерти мы себе не принадлежим. За нас изначально решают кем нам быть родители затем правители, А мы больны нас просто нет мы в своих бедах виним кого угодно только не себя и не мыслим себя без борьбы с себе подобным, со свиным, кошачьим, собачьим Гриппом, вся наша жизнь одна сплошная борьба. Политики идут бороться а не работать а мы за них голосуем а потом плачем.
А теперь кого не выбирай. ЕДросы пришли к власти и держат позицию. Надо не президента выбирать, а всю их воровскую систему.
Власть не причина, власть следствие)))
Не виноватые мы! ОНА САМА К НАМ ПРИШЛА!!!
Ну да если дети обосранные ходят, то кто еще виноват? Они сами!