Общество

Как будет происходить смена власти в России по-украинскому сценарию или как то иначе?

Павел Леонтьев
Согласно конституции
Жомарт Халикулов
Лучший ответ
а украинский сценарий это какой? Насильственное свержение власти майданутыми при поддержке иностранных спецслужб?
Максим Брезин
В конституционном порядке !
Почитай Конституцию РФ - там всё написано.

Аль ты евромайдаун и тебе по-русски читать запрещено ?
Может и по казахскому варианту! На мой непросвещённый взгляд, совершенно гениальному! )
Fuad Hasanov
Владимир Плотников Про БЧБшников:
ветку комментов удалили, поэтому отвечаю тут.
Конкретно этого "Живе Беларусь" достаточно знаю. Он тут нигде кроме политики не пишет, а значит ничего не знает и ничем не интересуется.
Насчет остальных - с ними лично не общался. Но ясно же, что норм люди не будут бегать по газонам и орать в толпе, и так полгода без всякого результата. А будут заниматься чем-то более стоящим. На заводе трактор до ума доведут или там свой проект приложения под Android/iOS будут делать. У меня 2 недели назад погиб человек, от которого вся работа моя зависела. Сейчас у меня из двух работ осталась одна, там оплата сдельная и пока оплаты нет, поэтому мне порой и кушать нечего. Но я не занят ерундой, я работаю! И на митинги идти у меня и в мыслях нету. Будь я в РБ, на митинги тоже бы не ходил.
Конечно нет. Украинский сценарий - это для идиотов.
К=
Казашка =*
иначе .. Путин сегодня увидит море фонариков испугается и сделает мухожук.
Нет надобности сменять власть в России, а на Украине, так никакой Украины не существует вообще, бесхозная территория незаконно отделившаяся от Единой страны. Надо иски выдвигать гарантам соглашения Янукович с шоблой, чтобы за разрушение республики, долги хоть списали что насчитали лохам
Иван Шарков
А как произошла смена власти до этого? Ельцин назначил себе приемника Путина. Вот и теперь будет также. Путин также подберёт себе преемника. Так что на украинский сценарий и не надейтесь.
Мария Терскова
иначе. Возродим монархию!
Внимательно слушайте сообщения информационных каналов. Уже предупредили.
Произойдет иначе. Сознание фюрера будет оцифровано и станет Правящим Искусственным Интеллектом. На это уже выделено финансирование. Проводятся эксперименты с голосовыми помощниками. После смены власти сможете напрямую задавать вопросы Правящему ИИ и получать ответы.
Живые позавидуют мёртвым
Андрей Орлов
Выборным путем, согласно Конституции. Кто не верит или сомневается, идите в наблюдатели!
Дождёмся выборов. Кто считает, что мухлюют на выборах - пусть идёт наблюдает.
Судя по последним событиям власть меняется самими же элитами так как на революции нужны деньги, а сознательность народа да явно подпорченное зомбоящика м.
В 2036 только увидим. а так Путин ещё в бункере побудет.
Как в Ньянге - в смысле когда " гвардии" платить будет нечем !
бархатная революция
как в 1917 м ...
На
Надюшка
Солью., мылом и спичками следует запастись, как бы там не было.