Общество
Почему демократы постоянно критикуют власть, но не говорят, как сделать, чтобы было лучше?
Некоторые политики реально знают выход, но боятся вслух пути выхода озвучивать. Вследствии воровства идей . А в основном по всем их лицам видно, да и на всяких дебатах, в том числе и президентских, что все владеют информацией очень слабо. Не то что вообще владеют....
Да всё есть. Делать тока некому. Тут и большого ума не надо.
Демократы это в США чтоль?
Достаточно не воровать, разве это так сложно?
Костанция Ячменева
надо грабить )), чтобы не воровать?
Димократы, это псевдолибералы которые, так они только и умеют что кричать, а делать не очень, и да, некоторые из них уже были при власти и нихрена не сделали.
Но есть один особенный, который даже выборы выиграл, но зассал, а теперь говорит как надо делать.
Демократы? А они есть? "Огласите весь список пжлста. Я записываю."
У политиков одна жизнь, у народа другая. В поезде ехал в купейном вагоне. Кроме меня в нем только еще один пассажир был. Зачем таскать пустые вагоны из Москвы в Питер и обратно, можно же их просто отсоединить. Плацкартные вагоны забиты под завязку, в них цена билета в полтора раза ниже, а вместимость в полтора раза больше, чем в купейных. Сейчас вопрос поднимают об отказе от плацкартных вагонов. Зачем, если народ их предпочитает? Жириновскому пожаловались, что авиабилеты из Москвы в Магадан непомерно дорогие (к новому году до 100 тыс. руб. доходят). Он порекомендовал ездить на поезде. Прямо как Екатерина Вторая, которой пожаловались, что нет хлеба, народу есть нечего, а она порекомендовала народу есть пирожные. В Магадане нет ж/д. 3 компании в Магадане ловят красную рыбу и выпускают рыбную продукцию. В Москве эта продукция стоит на 10% процентов дешевле, чем в Магадане и это после транспортировки через всю страну. Так может из Москвы ее обратно в Магадан отправить и она еще на 10% подешевеет. В поликлинике мне на медкомиссии УЗИ через месяц назначили, аппарат для ФГС вообще сломался и когда будет готов, никто не знает. Медкомиссию для устройства на работу пройти не смог, да и не успевал, археологическая экспедиция без меня в поле ушла. 10 тыс. руб., потраченных на медкомиссию никто не вернул и работы у меня до сих пор нет. Наркодиспансер в городе многие годы располагался в одноэтажном бараке времен 30-х - 40-х годов. Когда им выделили 5-этажное здание, надо было оправдать такое доверие. Раньше 10 мин. в очереди на прием к наркологу и 5 мин. на осмотр и тест мочи на анализ. Теперь 2-3 кабинета пройти надо и по 2-3 часа в очереди у каждого отсидеть, потом время обеда наступает и тебя последний врач принимает с оплатой своего приема. 3 раза попадал в наркодиспансер абсолютно трезвым и у меня даже анализов не брали (первый раз меня без сознания утром из магазина привезли, а должны были в областную больницу отвезти). Анализов нет, но результаты их в мед. карту занесли, на основании их сделали диагноз, поставили на учет и теперь не могу на работу по специальности устроиться. Если пьяным за рулем поймают, то прав на 1,5 года лишают. Если трезвым в наркодиспансер попадаешь, то ставят на учет и требуют 3 года каждый месяц у них проверку проходить, иначе с учета не снимут. Дурь откровенная. Навещу местного депутата с такой темой. Какой бы генерал талантливый не был, но с плохой армией ему ни одного сражения не выиграть. 3 раза был в стационаре в наркодиспансере, все три раза трезвым и видел там пьяного только в свое 3-е посещение и двух наркоманов (тоже 3-е посещение), остальные 20-30 человек в стационаре всегда были трезвыми и адекватными. Держали меня каждый раз по несколько недель. Первые два раза "лечащий" врач был мужик и после 2-х недель меня отпускал. На 3-й раз женщина попалась, никак меня отпускать не хотела. Когда простыл к концу 3-й недели и попросил терапевта, меня через час выписали. А чего держать было меня и еще 30 здоровых человек? Во что это обошлось государству? Начинать наводить порядок надо на местах, никакие самые талантливые решения сверху до народа не дойдут, если только Путин сам не проконтролирует. Вот, тоже критиканством позанимался, на предложения в ответе уже места не остается.
чтобы Россию уничтожить гадят, а не критикуют)), хрен им, а как сознаться
Толпа видит только недостатки и демократы тоже, но демократы тоже не знают решений.