Общество
Почему власти просто не начнут масштабные аресты тех, кто как либо критикует власть в соцсетях?
Так нет такого закона. Подожди, закон примут - вообще нельзя будет в Интернет заходить. И тебе тоже, кстати: оперу без разницы, поддерживаешь ты власть или нет, ему главное, что ты закон нарушил, и за тебя с государства можно будет премию срубить. Кстати, в самом деле, если всех нарушителей немедленно арестовывать - другие будут бояться, а значит, не будет преступлений. А если не будет преступлений - не будет их раскрытия. Не будет раскрытия преступлений - у правоохранителей не будет премий.
...масштабные аресты...
К сожалению или к счастью - нет масштабов.
А те единицы, которых 3.14u 3guT милиция, на масштабы не тянут.
Все впереди))) Яровая еще на посту)))
начнут еще. только штанишки вот подтянут
Дак запретите дышать воздухом-дешевле выйдет и нации нет и народ не мучается
а смысл? пусть пар выпускают- это безопасно!
Помните Зою Космодемьянскую? Говорят что последней её фразой было: - Всех не перевешаете.
Да и хоть худо-бедно кормить арестантов надо. Экономика рухнет окончательно)
аресты то нах ???сразу у компа пристрелить ...
а чё их критиковать нельзя? или как всё стадо идти на их дебильные законы? перетопчатся
А смысл?
Это стадо в виртуальных сайтах только мекает, и не мешает
Справедливая критика в первую очередь необходима самой власти, а вот за клевету статья в уголовном кодексе есть и её надо применять.
Потому что боятся США, а то давно бы всех расстреляли.