Общество
Почему власти пугают людей майданом, но при этом не объясняют почему в демократических странах майданов не происходит?
Ни где в Западной Европе не происходит силового свержения власти, потому что власть можно легко сменить демократическим путем и делается это на регулярной основе. СМИ там не принадлежат правящей верхушке и никакая власть не боится уйти и уступить место следующим, по-этому и коррупции там почти нет.
риторический вопрос
Енто что-то татарское....
Александр А
у татар майдан это место проведения общественных мероприятий. (сабантуй для примера), а вот с чебуреком не угадал. у татар чак чак и балеш.
а если это страшное слово "КОРРУПЦИЯ" заменить на синоним "ЛОББИ" - то оказывается в Американии коррупция повсеместно и в диких масшабах. Не правда ли?
Вас как дебилов пичкают перевёртышами, а вы даже не понимая значения и не зная синонимов, несёте весь этот бред повсеместно!
..напомнить вам слоган главного борца с коррупцией навалеННого?
-Не рефлексируй! Распространяй!
Настенка Т
А зачем менять коррупцию на лобби если это совершенно разные понятия?
Настенка Т
Я первый раз от тебя слышу этот лозунг, хотя Навального блог читаю регулярно.
Потому что там вышедших на Майдан стреляют резиновыми пулями, травят газом, и долбят дубинами ...А с США стреляю боевыми наповал особо рьяных ...а инакомыслящим дают пожизненные сроки ...да и навальных там держат на поводке ...от того и нет там Майданов... Тех кто знает факты ...вопросы вам подобных особо забавляют... https://newinform.com/9243-ssha-pozhiznennye-sroki-za-inakomyslie
Алексей Михайлов
По многим оценкам, "Навальный - это проект Кремля".
Сейчас майдан во франции идет уже который день.
А зачем тогда полиция так жестоко подавляет митинги в США, Франции, Греции и т д? Зачастую с жертвами, используя слезоточивый газ и резиновые пули. Вообще что есть "демократическая страна" ? 'Вы про те западные страны, где правят кланы глобалистов и олигархов, с ручными СМИ и запредельным лицемерием и двойными стандартами ?

Настенка Т
Митинги там никто не разгоняет, это не Россия и не Белоруссия, разгоняют там массовые беспорядки, когда витрины бьют и машины поджигают. У нас против такого сразу бы использовали танки.
Власть при этом начинает мычать, что слово "майдан" чужеземное и не отвечает духовным скрепкам.
думаешь, ты тонко всех наебал?
Настенка Т
Нет, я так не думаю. При чем здесь я?
не хотели хохлы жить плохо, замутили майдан, жить стали ещё хуже. нам это надо?
Настенка Т
Вот по-этому и должна быть власть такая, которую можно убрать без майдана, чтобы не было майдана.
а где демократические сурененые страны найди хоть одну
Настенка Т
Любая развитая страна.

Настенка Т
Саудовская Аравия - не демократическая страна, Британская королева - не является фактическим руководителем. Анжелу Меркель никто не хочет свергать.
Боятся, что отвечать придется, за грабеж страны, ресурсов.
Окупируй уол стрит смотрел по телеку как-то людям на мотоциклах гоняли копы?
Настенка Т
Видос скинь.
Да ты шо... а в USA что происходит... они же "оплот демократии" никто не пугает люди сами видят что даёт Майдаун (Украина пример)
Настенка Т
Что там происходит?
А власть ваш митинг и не напугал, переживает народ, который пережил 90гг и не хочет этого повторения - он то с вами и разговаривает, его то вы и бесите. Только вы этого видеть не хотите и реальный протест против госдеповских действий хотите выдать за агентурный Кремля.
Настенка Т
Напугал.
А потому что у нас власти сменяться не собираются. Сами воруют. Детей своих воровать пристроили. Внуков готовят. А кто-то и подготовил уже.
...как-будто в других странах все идеально... в Америке отстреливают митингующих без разговоров..
Настенка Т
Что за чушь погнал?
В западных "демократических" странах за попытку помайданить полиция в асфальт вкатает))))
Настенка Т
Не ври