Общество
Почему власть, которая стала властью по решению майдана - антикоррупционного,
взывающего к справедливому обществу, мешает сейчас строить именно такое государство в Новороссии?
где мешает строить? не знаю никакой новороссии. Есть УКРАИНА
Артем Лукьянов
Ты много чего не знаешь
Что такое - НОВОРОССИЯ?? ? НЕТ такого государства и не будет!
Путину придется согласиться и признать- государство - Владимир, или Ярославль....
Путину придется согласиться и признать- государство - Владимир, или Ярославль....
Очередной майдан успешно добился смены власти.
Олигархи, а они умный народец, с помощью спонсоров
и информационной поддержки США и ЕС пришли к власти, легализовались,
набивают карманы ( счета в Банках ЕС ) и ввыполняют до конца цель Госдепа.
Олигархи, а они умный народец, с помощью спонсоров
и информационной поддержки США и ЕС пришли к власти, легализовались,
набивают карманы ( счета в Банках ЕС ) и ввыполняют до конца цель Госдепа.
Выборов там не было?
Потому, что одни и те же олигархи правят на Украине. "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь! " - И. А. Крылов
Потому что на самом деле этот бардак был нужен для замены Януковича на полностью контролируемых США олигархов, которые ни о каких интересах укрограждан и не помышляли бы вовсе. Для подавления несогласных есть нацистские отряды бадерлогов - убийц.
По праву "победятла"! Наступили с широким размахом на те же грабли, что и Янукович! Только вот по лбу получил народ (в который раз уже) ! А Украины уже нет! Её просрали, когда попрали Конституцию на "майдане"!
какой в gple новороссия это украина и территория наша
Украинцам больно признать, что они потеряли крым, а если нынешняя власть признает республики, то народ может взбрыкнуть. Как это так, огромные части страны отваливаются, с миллионами населения? Однако каждый снаряд украинской армии, всё более лигитимизирует новороссию, что главное - в глазах самой новороссии.
Майдан-это проект, в настоящее время денег на массовку не отстегивает всемирный кукловод и нет массовых протестов, хотя качество жизни обычног работника ухудшилось, инфляция и так далее, при яныке можно было любую пургу нести, а теперь? тоесть демокраития и либерастия тоже в минус, за всеми мировыми кризисами торчат уши американских кровососов.
Похожие вопросы
- Почему власти пугают людей майданом, но при этом не объясняют почему в демократических странах майданов не происходит?
- Господа, а почему власть считает что все кто против режима Путина, хотят так называемого "МАЙДАНА"?
- Почему власть называла себя советской, а никаких советов не было? (вн)
- Почему власть не хочет понять, что дело не в рвущихся к власти оппозиционерах, а в назревших глубоких проблемах, которые
- как по вашему мнению почему власти Украины не отдают приказ омону и внутренним войскам разнести к черту эту сраны майдан
- Почему в 1991-м власть побоялась разогнать майдан в Москве?
- Почему власть в России не разруливает межнациональные конфликты?
- Почему власть опьяняет человека?
- Почему в России фактически запрещено проведение любых протестных акций? Почему власти не дают народу высказаться?
- Нью-Йорк - посёлок или село? Почему власти США до сих пор не могут восстановить в этой трущобе электросети?