Общество
Почему власть не любит оппозицию-ясно.А почему вы так резко ее критикуете?Вам она чем мешает?
Потому что она не выполняет свою миссию: не ограничивает безвластие власти.
оппозиция помогает, а злопыхателей мы как то не очень любим, даже сожалеем что носы их далековато, а то ить можно было бы диспут перенести в иную плоскость...
это не оппозиция Это несогласные А народ не согласен с ними
а она в России есть - оппозиция? Или обиженные. не допущенные или отогнанные от кормушки? Это несколько разные вещи
Смотря о ком речь. Зюганова критиковать бессмысленно.
Рахат Агел
Зюганов не оппозиция.Он проститутка
Не. . Нам не мешает. . Мы сами в некотором роде..
За тебя, Анфиса. Придется до дна. От души
Рахат Агел
С Новым годом!
Да в России её нет. И критиковать некого. 2/3 стабильно поддерживает власть. Поэтому в основном взор обратили за границу, поддакивая своей власти...
зачем нам вам рассказывать.... расстраивать... .
вы все равно, в своей канаде, нас не поймете....))) )
ну, или.... в австралии
Правая оппозиция, это враги народа и надо формировать соответствующее отношение общества к ним, чтоб потом не было болтовни о репрессиях в стране.
Значицца так. Как там говаривал капитан Врунгель – как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Назвали противодействие власти "оппозицией" – народ терминологию не вкурил, предубеждение возникло изначально. Зачем народ так грузить? Да назовите это сопротивлением, сопротивлением преступному режиму! И ведь задумаются. Репку почешут и сообразят, что речь-то идёт о соблюдении их собственных прав. А то ведь сейчас оппозиция живёт своей жизнью, а народ премудро пескарствует...
А по фиг, кто наверху - под того и прогиб...
у оппозиции сущность антинародная, и существует она на деньги врагов русского народа
Алексей Д
Это Вам власть рассказала? Ну-ну..
Farhod Aripov
Капец!
I Love You :)))
это про кого? про Кадырова?
Nelly Mettus
а зря ГУЛАГ прикрыли, да?
И чё в интернет лезешь, читал бы себе "Известия"...
Талгат Махенов
А у правительства бывает сущность антинародная? И при этом оно жрет деньги народа?
Я критикую оппозицию за то, что они сами отстраняют от себя людей союзами антиподов. И если мне созвучны мысли и идеи Каспарова, то, например, совершенно неприемлемы лимоновские или отсутствие таковых (мыслей и идей) Касьянова. Выступая сейчас за свободу собраний (в целом справедливо и правильно) Лимонов, если бы пришел к власти устроил бы такую "свободу", что Сталин, возможно, показался бы нам мудрым просветителем и демократом-реформатором. Когда я вижу глубоко уважаемую мною Л. М. Алексееву в компании с такими, как Лимонов мне становится обидно за нее. В этот коктейль Лимонов-Каспаров-Касьянов опасно не только входить в качестве ингредиента, но приличный человек его и переварить не в состоянии. Как занесло туда Каспарова, Алексееву и подобных им достойных, на мой взгляд, людей - ума не приложу.
Сергеевна Юлия
Вы не правы! Когда речь идёт о гибели страны существующей властью, важно объединение ради НОРМАЛЬНЫХ законов и выборов, т.к. иначе ВСЁ ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО. Стоим на краю пропасти.