Общество

люди!почему вы критикуете власть?ведь она вас кормит. пусть не шикарно,но живете же..

это не жизнь. а существование, где нарушены законы и тебя держат за быдло.
Евгений Шушпанов
Лучший ответ
Шикарный Пост, кстати..) )
запомню. .
зы. Власть критикуют те, кто недо. . .))
задолбали уже-на тв, радио, на улице, здесь!!! все уже решили для себя за кого голосовать!!
*ilona *
По статистике ООН за 2011-й год Российская Федерация занимает:
97-е место в мире по доходам на душу населения
1-е место в мире по росту долларовых миллиардеров и
2-е место-по их количеству (после США)
67-е место в мире по уровню жизни и
71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала
175-е место в мире по уровню физической безопасности и
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии)
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод и
2-е место в мире по уровню бюрократии
127-е место в мире по показателям здоровья населения
111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место по продолжительности жизни мужчин
1-е место в мире по убыли населения
1-е место в мире по числу самоубийств среди пожилых, детей и подростков
1-е место в мире по психическим заболеваниям
1-е место в мире по числу разводов и внебрачных детей
1-е место в мире по числу абортов и брошенных детей
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1-е место в мире по продажам крепкого алкоголя, по потреблению табака и 3-е место-по производству табачных изделий
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1-е место в мире по потреблению героина (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) .

Спасибо власти-кормилице, отбирающей до 80%, заработанного без выходных на двух работах, на безнаказанное разграбление своим представителям! Спасибо ей за то, что пока не начали расстреливать недовольных и не началась новая Чеченская "компания"!
Власть кормит лишь чиновников и зеков, а остальные выживают как им обстоятельства позволяют. Причем власть существует лишь на те деньги которые собитает с этих остальных.
Ааа.. . Т. е. жить свиньей в какашках на подачках - это хорошо?
Sarvar Bojonov
хаха она нас кормит) ) спасибо власть!!!! хоть ьи на деле наоборот народ кормит ее но все же прикольно))
а не наоборот .
Алима К.
"Им там хорошо, из них там кактусы делают"
властью в россии по конституции является народ...
она нас кормит? это нормально, что все ВУЗы и другие учебные заведения платные, медицина платная, я уже молчу о ценах на остальные товары.
В тюрьме тоже баланду дают! Зачем вам свобода?
Sergey Mayer
что то я не заметил что бы путин мне денежку подкидывал, сам как то зарабатываю