Общество

Навальный и его компания критикуют власть или совершают незаконные действия?

Конституция СССР Статья 49. Каждый гражданин СССР имеет право вносить в
государственные органы и общественные организации предложения об
улучшении их деятельности, критиковать недостатки в работе
.
Должностные лица обязаны в установленные сроки рассматривать
предложения и заявления граждан, давать на них ответы и принимать
необходимые меры.

Преследование за критику запрещается. Лица, преследующие за
критику, привлекаются к ответственности.
Я так понимаю, им пришел приказ из кремля на митинг. Что бы принять очередную пачку запретительных законов и отключить интернет. Вот и вся суть вашего лелика и ко...
Нурлыбек Пышанов
Нурлыбек Пышанов
80 020
Лучший ответ
Ирина Гайдамакина кстати смысл очевиден..
Это рабская колониальная конституция делающая Россию сырьевым придатком запада, а Русский Народ обслуживающим персоналом транснационального американского капитала. Навальный и его компания пытаясь критиковать и осуществлять подрывную деятельность против власти и Народа ещё сильнее насаждают принципы глобализации и препятствуют национально освободительному движению возглавляемому Вождём Нации В. В. Путиным..
Людмила Ионова
Людмила Ионова
57 647
Навальный за народ!!! который обманутый президентом.
Навальный и его компания критикуют власть за совершение незаконные действия, самоуправство, взяточничество и коррупцию, ставшую государственной доктриной и системообразующим фактором.
Коррупционеры НЕ допустят что бы в их раздел страны лезла "грязная навальнятина".
Сами коррупционеры ловят и наказывают, тех кто не по чину берёт. А так же наказывают тех, кто НЕ берёт.
Как например наказали Фургала.

Таким образов между Навальнистами и Властями ведётся уже ВОЙНА. А на войне все средства хороши, и Навального взяли в ПЛЕН, но содержат вовсе не как военно-пленного, а как заложника.

Точнее, навальный сам приехал сдаться в ПЛЕН, что бы изнутри разрушать Власть одним своим присутствием.
Вредно и ОПАСНО для общества иметь известного Политического Заключённого,
положение которого возмущает всё общество НЕПРЕРЫВНО.

Когда Лозунг "Свободу Политзаключённым" признают ЭКСТРЕМИСТСКИМ по требованию прокуратуры, то это будет последний звоночек перед приходом гестапо.
Ирина Гайдамакина интересная точка зрения.. но коррупция и обман уже сами разрушают коррупционера, и ведут к его самоуничтожению.. это заложено алгоритмами мироздания.. коррупционер если джае и сам создал внутри себя оппозицию рано или поздно получит обратку.. это как здоровому употреблять яд и кайфовть.. потом этот яд его и убивает.. коррупция это кайф обогащения.. этот кайф приведёт коррупционера к летальности..
Критики мало, хотим сменить и все, на кого понятно, но если большинство не проголосует, то мы не согласны...
Андрей Швец
Андрей Швец
73 918
При чём тут СССР и его конституция?
Ни разу не слышал от их компании критику.
Только ругань и мат
10 мая 2011 года в отношении Алексея Навального возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 165 УК РФ ("Причинение имущественного ущерба без признаков хищения"). По версии Следственного комитета России (СКР), Навальный, работая советником кировского губернатора Никиты Белых, в период с 2009 по 2010 год "путем обмана и злоупотребления доверием" вынудил ГУП "Кировлес" заключить невыгодный договор на поставку древесины с ООО "Вятская лесная компания". Согласно подсчетам следствия, компании был причинен ущерб в 1,3 млн рублей.

Дело расследовалось долго, несколько раз закрывалось и открывалось вновь с новой формулировкой. Так, 31 июля 2012 года СКР переквалифицировал Алексею Навальному обвинение на ч. 3 ст. 33, ч. 4. ст. 160 УК РФ ("Организация присвоения чужого имущества в особо крупном размере").
Олег Лобков И Голунов наркоманом и наркоторговцем был бы, если бы опера были по-проворнее. Нет веры госудорству.
Сергей Чергейко тогда вам на необитаемый остров живите сами по себе. ну разве ещё в африканских племенах нет государства
так и надо было делать, а не дрова воровать и призывать к бунту тупую школоту
SA
Suleyman A
90 773
Они никого не критикуют! Критиковать могут конкуренты, ну или типа Жиреновский.
Навальнизды тупо обсирают и обсцывают, открыто! ;)
критикуют власть, тем самым совершают незаконные действия.
Anton Eroshin
Anton Eroshin
48 972
Алекс Данилов Почему это не законный, ты что раб своего правительства?
Они просто капикадзе.
Жертвуют жизнью ради будущих поколений.
Какая может быть критика с стране, где нет Закона, независимого суда и т. д?
Denis Bondarenko
Denis Bondarenko
26 696
Навльный никто . И что у него за компания? Та, которая находится за рубежом ?
Как минимум свращают на митинг несовершеннолетних
Алексей всё правильно делает, но рабов разве подымешь на бунт?

Похожие вопросы