Общество

Закон наказывает Не Человека ,а Незаконные Действия Человека .Почему люди не следят за своими Действиями ?:)

Юра Лукашов
Надеются на безнаказанность, на несовершенство системы правосудия, на авось.. . забывая, при этом (или не веря) что есть еще и Законы устройства этого мира, наказание по которым - Неизбежно...
Андрей Репецкий
Лучший ответ
Как не человека? Так ведь человека! За его незаконные действия И расплачивается за содеянное - человек И волю отбирают у человека
Андрей Вайс
Юра Лукашов Привет,Алиса!:) Рада Вас видеть!:) Вот так ,Не Человека наказывает Закон ,а его Действия ,при этом учитываются Отягчающие и Смягчающие Вину Обстоятельства :).
Позвольте с Вами не согласиться: наказанным всегда оказывается человек (а не его действия): ведь в тюрьму или на Зону попадает конкретный человек! За одинаковое преступление наказание бывает разным из-за характеристики, наград, обременённости семьёй и т. д.!
Valera Dumanski
Зато они очень даже следят за действиями конкурентов! У нас сейчас отношения человека и закона иные: закон используется одними людьми для устранения влияния других.. . В общем правым если не всегда, то чаще всего оказывается обладатель более толстого кошелька.. .
Так что наказывает в итоге не закон...
Некоторые в состоянии аффекта, бывают и психические.... Все остальное думаю обдуманно.
Законов не знают!)))
М(
Михайло (=:
закон что дышло, бездушная кочерга в руках продажного головотяпа в чиновьечьей фуражке - отчего и становится за державу обидно
Елена Кочкова
И, всё-таки, обвиняемый с собранными положительными характеристиками всегда получит меньший срок чем тот, у кого они отрицательные.
В силу разных обстоятельств.
Доброй-доброй. А хрен его знает, пойди пойми их, людей этих.
Потому что еще большинство животные в худшем понимании этого слова.
Потому что люди.
Все юристы - болваны. За это утверждение меня можно наказать?