Общество

Пожалуйтесь мне прямо сейчас на незаконное действие чиновника вашего города, области

Лаура Амирова
Ой, а Вы что, его накажете? Мэр моего города, к примеру, в течение первого года своего мэрства путем шантажа и давления прекратил деятельность десятка предприятияй малого и среднего бизнеса, перераспределяя таким образом сферу влияния в пользу себя и своих людей.
Булат Елемесулы 7 Ру
Лучший ответ
Лаура Амирова Владовосток?
Жалуюсь вам прямо сейчас на действие чиновника МОРФ, который обманом захватил мою квартиру и там живет. И что? Вы его выселите? С ним суд уже 4 года ничего сделать не может - плевал он на суд. А вы - кто такой, извиняюсь спросить?
Grigore Malinovschi
Лаура Амирова Поподробнее. Каким образом он обманул?
дом промерз насквозь.. стеклопакеты лопнули. . не реагируют.. не ремонтируют..
Елена Захарова
Лаура Амирова Это ведь в Литве?
И шо? Типо уволишь его?
Лаура Амирова Ремешком по попе.
Жалуюсь. И что?
Лаура Амирова Поконкретнее.
Директору на чиновника жаловаться смысла нет.
А смысл, уволят одного, придёт другой, ещё хуже!
Лаура Амирова Другой будет помнить за что уволили первого. Будет аккуратнее.
И что ему будет?
Лаура Амирова Атата ему по попе.
главный мент Питера недоволен проверкой из Москвы, говорит что мешает работать, а чесному человеку как может помешать проверка?
**наденька**
Судья Родионово-Несветаевского района Ростовской области отказалась принемать к рассмотрению гражданское дело на основании того что ответчиком по делу выступают гос. чиновники. Сколько мой брат не обращался в суды, СТЕНА. Покрывают уголовных преступников, таже Кущевка. Как же там повязаны областные депутаты партии "Единая Россия". Мне из далека легко умничать, а каково там жить?
Роман Волегов
Объединили город и район перед тем, как граждане проголосовали за это с целью строительства пром объекта, размеры и объемы деятельности которого превышают лимит пром объектов, которые по закону разрешено строить в черте города с населением менее 100000чел.
Лаура Амирова Это плохо. Но ведь будут новые рабочие места.
А что Вы можете? Разве это что-то решит, Вы сейчас делаете так же как и правительство, рассмотрели жалобу и всё....А для жалоб есть специальный сайт, где жалобы реально рассматриваются и решаются....
Grigore Malinovschi "А для жалоб есть специальный сайт, где жалобы реально рассматриваются и решаются...." - вы в это верите?