Общество
А Вам бы хотелось, чтобы чиновники Вашего края, области, региона обнародовали данные о своих доходах?
Может, пример Президента России и Председателя Правительства окажется заразительным? Вообще, узнать кто чем владеет, сколько счетов в банке имеет - это интересно? Почему?
Да мне всё равно! Ведь истинные доходы - "за семью печатями"!
Лишь бы правили так, чтоб люди жили достойно! Мне только мои
доходы интересны: из чужих и трусов не сошьёшь!
Данные о доходах людей публичных были бы интересны в плане сравнения: с чем он вступил в должность и с чем вышел с неё. А так, без привязки к конкретике, - это просто дань обывательскому любопытству. Мне это не интересно
мне это не интересно. Я не люблю шарить по чужим карманам. Мне если не хватает денег, я думаю - как их заработать...
Придёт время и КАЖДЫЙ из нас заполнит " Декларацию о происхождении средств и недвижимости"
Считаю лучше не знать. Пусть их живут. Что толку. что народ в нашем городе знает сколько получает директор предприятия. Одна досада!
мне хотелось бы чтобы они не воровали. увы. это невозможно!!!!
Да, однозначно! а еще адреса и фото их загородных вилл.
Нет. Достаточно что бы они застрелились.
Во первых истинные доходы ои всёравно не покажут, а во вторых нам то от этого не легче.
А зачем? Всё равно подтасуют как им выгодно. Или вы поверили Путину о его доходе в 4,7 мил. руб?
вот скажи тебе действительно стало легче о того, что жена Медведева владеет фольксвагеном 99 года выпуска. Не знаю, может машину ей подарить, по статусу?
а зачем мне это надо? легче от этого все равно не станет
Интересно кому от этого легче станет.
А толк какой, если кроме этих доходов у них куча других. У них ведь не наши зарплаты, это понятно изначально!