Общество

Какая погода в Ваших краях? ! Бабье лето наступило уже?!)

второй день как наступило)))
Асем Хасенова
Лучший ответ
Проста Рустам Rustam Красота какая!)
Ирина Светлакова красиво-лебедя плавают-)))
В наших краях (Подмосковье) - уже две недели льет дождь и прохладно. И судя по всему - со следующей недеди начнет холодать. Так что "Бабье лето" в этом году - прошло мимо нас...
Арислам Алиакбаров Демократы виноваты?)))
Сегодня в новостях сказали, что и не будет.
+10+12, пасмурно, иногда дождь.
Ирина Баранова
Милая Викто. Какая погода? Какое Бабье лето? Живём при любой погоде. Разве это плохо?
Проста Рустам Rustam Холодина и дождик, а хочется солнышка!) В воскресенье обещали 21, если не сочиняют)
Не случилось нынче бабьего лета. Дубак и сырость.
Bambi Fairy
сегодня пасмурно, +13 и дождик моросит.
Дожди, сплошные дожди.
Елена Фазилова
Проста Рустам Rustam Добрый вечер, Павел!
Моросит периодически.
сплошные дожди . -нагрешили ведать женщины .
Юлия Рябоконь
На Кубани ненавязчивые дожди, бабы пока ещё где-то гуляют.... Вот где и с кем? Чегой-то и мая мылая задерживается... К чему бы это?
Сергей Фетисов
Сергей Фетисов Наверное сегодня про супружеский долг спрашивать не будет....
На моём диком сибирском Западе за окном то дождь то снег - но на следующей неделе пару тёплых дней ждём по прогнозу
[M
[Kosenko Maxim]
Не сыпь мне соль на рану.. . Ну и Едрёные бабы оказались в Анталии, пока жара + 32° С и не думает спадать жара. . Дождь хочу. . !:))
Фарид Секрет
неа... погода отвратительная
Андрей Смирнов
градусов20- но дожди= юг.
+ 34°. Лето еще не закончилось. Бабье лето еще не наступило. С конца мая по сегодняшний день - ни одного дождя.
Сегодня 10 сентября 2020 года. У нас началось бабье лето.
У нас ещё Просо и Суданка Подсолнух на корню дождик не даёт убирать.
Помоему оно уже прошло.
В иркутске +4)))Вообще не лето никакое
У нас пасмурно, +14 градусов)