Общество
Очень Скоро лето наступит ,потом осень....лето -самое короткое время года
Мы все будем осознанно или нет, будем ждать весны, лета... А осень будет долгой, а зима - бесконечной....зима в России долгая ,а так иногда хочется в студёную зимнюю пору ,весенней красоты цветущих деревьев,летнего солнца и тепла ,листвы и травы ,пройтись босиком на рассвете по траве,когда на траве ещё не спала роса....Какое это счастье пройтись босиком по зелёной траве, ощутить всю нежность лепестков клевера....как прекрасно лето в деревнеКак приятно стоять в жаркий день под брызгами фонтана, когда ледяные капли мелким дождем орашают твое тело....Минуты счастья бесценны, незаменимы, незабываемы....и быстротечны,как и всё хорошее ,очень быстро заканчиваетсяВ каждом времени года есть свои прелести. Думаешь о лете или весне, когда уж совсем плохая погода,какое время года вам лично нравится больше всего и почему?
Я очень люблю весну и лето.. . Как не восхваляют поэты осень и зиму. . мне они не нравятся так как природа как бы умирает и становится очень холодно. . и как то перекликается все с тем ..что на душе становится очень грустно и тоскливо.. .
А вот весной когда в природе просыпается жизнь я более комфортно себя чувствую.. . И радуюсь первой травинке и первым весенним цветам.. .
Но и зимой и осенью бывают дни когда природа очень красива. . зимой когда идет снег. . а осенью затяжные дожди. . в такую погоду - я люблю сидеть в теплом доме и пить чай..:) )
А вообще если быть вполне уравновешенным человеком то в любом явлении природы можно найти свои прелести.. . :))
Наталья Алексеева
Спасибо большое Катенька!!!!Моя милая подруга

Жалко, конечно...
Мне, конечно, больше всего нравится лето, ну еще весна (конец апреля - май) . Потому что тепло, раздеться можно до платья, и жду с нетерпением поездки на море.
Вы стихи не пишите? Вполне поэтический вопрос.... К сожалению, не смогу ответить на такой же ноте.. . Я люблю все времена года, но более прозаичнее: больше люблю зиму (снег, лыжи, Новый год) , меньше люблю раннюю весну (обнажается вся зимняя грязь) , очень люблю осень в бабье лето (тепло и красочно по-пушкински) , лето тоже очень хорошо (но нас здесь заедает гнус).. .
Вот такая поэтика, sorry
Все времена года хороши. Каждому из нас нравится свой период года. а мне нравится осень и теплая и дождливая. Под дождь хорошо почитать любимую книгу и подремать. А тихое бабте лето, что может быть загадочне, особенно в лесу на тихой охоте. Сказочная красота. Тепло, но не жарко. Бархатный сезон. Это время не зря так названо
Конечно же это так! А зима самое длинное время года