Общество
Вы согласны ,что лето самое противное время года на свете?
нет
категорически НЕТ
летом цветут цветы, плещет море и растут ягоды и арбузы.. .
Я обожаю лето!
Принципиально не согласна, и никто не виноват, что у вас астма или аллергия.
да! всегда с трудом переношу жару и жду зиму!
нет, конечно!!
Тебе не надоело один и тот-же вопрос задавать? Не согласен я, не согласен и еще раз не согласен. Довольна?
нет-осень
полностью согласна... только считала, что так только я думаю....
да
Осень, лучшее время года.
Прошлое лето было просто ужасным! СМОГ, ЖАРА невыносимая...!
противнее только зима морозная, весна холодная и осень промозглая
Да, в южном полушарии.
а вм лучше зима, когда -30 еб.... ет
Айжан Бахтина
да!
Нет
ахаха, противное? ахаха, когда мухи, всякие комары надоедают, -э\то даааа не очень, а всё остальное ммм класс, цветы, солнышко, дождик, классс=)))
Обычное лето? По мне так да - жара и всё такое.. .
Мне больше нравится Владивостокское! Люди, зацените, весь июнь и большую часть июля льёт дождь не прекращаясь! Такое чувство, что жабры скоро начнут расти... )
А мне, как ни странно, нравится)
Вобщем, это конечно вопрос! ) всё зависит толлько от климата)
VIVA Vladivostok
А мне, как ни странно, нравится)
VIVA Vladivostok
Согласна! Как по мне - уж лучше -30, чем +30. При холоде по крайней мере можно надеть шапку, перчатки и тёплый пуховик - а от жары никак не спастись, разве что поселиться в собственной ванной. Имхо - лучшее время это конец весны и начало осени.
Ну и плюс ещё я гипотоник, я лето вообще с трудом переношу, с постоянными обмороками и слабостью