Общество

Чем заканчивается лето и начинается осень? Есть ли у тебя грусть?+

вот тебе мою Сирень. .
И думай уже про подарки на НГ, а то скоро уже..) )
Ольга Русакова
Лучший ответ
Аж плакаць хотца: (главное в работе застой в такое время у меня появляется: (
Эрика Желток
у нас уже зима.
~~~ Lenusik ~~~
Для меня уборкой на даче. Когда заколачиваю окна, колодец и в последнюю очередь ворота, то для меня начинается осень.
НЕ поняла!!!! Где моя Алиса? ! Где моя девочка? ! Кто это на фото? ! Алиса, ты где?! ! У меня и так погранично-летне-осенняя депрессия в разгаре.. . Так еще и Алису найти не могу!! !
А.... Кажется, я поняла.. . Ты что-то там обещала давеча насчет покраски-прически-смены имиджа.. . Так это ты?!!! Ур-р-р-ра!! ! Я тебя нашла!! ! Ты хорошенькая! Я так и знала! Я всегда в это верила!
Приветик!
1111 1111 Прывет!! ты такая милая Танюша)) Порадовала ты меня)) спасибо!!
Оля Семенцова Да, я такая - милая и веселенькая!!! Только "милость" мою ты можешь оценивать исключительно по доброжелательным флюидам, которые я источаю в направлении людей добрых и интеллигентных. К сожалению, не можешь увидеть мое фото. Проблема в том (ты будешь смеяться!), что я не знаю, как поставить фото на этот сайт - у меня интернет появился недавно. Я много не умею. Учусь сама - методом проб и ошибок. Я не стесняюсь в этом признаться - я компетентна в других областях! Со временем научусь и поставлю какое-нибудь фото - символическое.
Я так поняла, что это - твое истинное лицо. У тебя очень милое лицо, женственное, с добрыми, лукавыми глазами. Вижу, что ты обладаешь ироничным взглядом и прекрасным чувством юмора! Вижу лицо интеллигентного человека. Впрочем, я и без этого фото всегда обо всем перечисленном догадывалась - по твоему стилю общения с людьми! Я рада, что здесь есть такой человек! Ты - украшение этого проекта! Я не пытаюсь льстить - мне это не свойственно! Желаю тебе всего доброго!
всe это в итогe пeрeходит в дипрeссию..
Saniya Kasimova
НЕТ!! ! ))))
Догорели мои торфяники )))))
Roman Ovchinnikov
я эту осень ждала всё лето!!!
Саяра Ушурова
Грусть, в том, что потом придет зима.

Окончилось Лето и Осень настала,
И желтой листвой все вокруг описала,
Осенние листья, как солнышка круги,
И с ними ветра, и их злобные звуки.
Сергей Канев
грусть бывает даже летом
зависти ведь от окружения
Дашуля ™
вообще смена времен года, это очень прекрасное явление, как в природе, так и в жизни. Наконец на смену знойной жаре, кислому лицу на работе ( от того, что все гуляют и купаются) , отключению горячей воды, бессонным ночам приходит такая красота цветов (как на вашей картинке) , походы в лес за грибами, на шашлыки, попытки уснуть раньше на работу и конечно же депрессии которые сменятся слякотью, морозами. Но главное надеждами, ожиданиями, постройкой планов на весну, когда в душе все цветет
Сменой настроения.