Общество
А Россия проживет на своих продуктах? в ваших краях какие производят качественные продукты?
поверь. . Кубань сама ещё Европу прокормит
Любовь Насирдинова
ну на Кубани конечно все растет, кроме бананов!
Не проживет, есть Китай, другие страны
сейчас меньше чем при СССР однозначно. т. к. кому то выгодно что бы у нас была зависимость от импорта. но как только этот импорт пропадёт, не волнуйтесь всё быстро восстановится. природа не терпит пустоты. . у нас производят мясо индейки по израильской технологии. много отправляется в том числе в Москву. в этом году отличный урожай пшеницы. Ростовск. зы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Евродон
Я живу в Кировской области. У нас тут свое пиво, своя молочка, свой мясокомбинат и свои овощи. проживем в случае чего.
Любовь Насирдинова
Вятка - моя историческая родина. Помню в Кирове всегда хорошая молочка была
Наши немного подороже будут, но я готов поддержать Родину своим рублём.
Я с Кубани. У нас очень качественная молочка, мясо и птица, из своей молочки и мороженное свое производят, а фрукты вообще под ногами валяются. Вот привозные продукты, которые продают в супермаркетах вызывают сомнения в качестве.
Любовь Насирдинова
вот везли бы ваши фрукты в наши северные края!
всё что нужно для жизни производится в наших краях) ) так что не подохнем
Водку, к примеру, бадяжут качественную
В наших краях все продукты качественные.
Российская продукция очень качественная, но дорогая! Дешевле покупать в юго-восточной азии, европе, где себестоимость работы дешевле, чем в РФ.
Но тут Путину уже лет 10 говорят, чтобы мы прекратили импорт всей продукции из-за рубежа, т. к. мы можем сами всё производить!
Странно, что только ссоры с про-американскими подстилками заставляют Путина модернизировать РФ
Олеся Тулупова
Теперь народ у него в союзниках !
ничего.. . в крыму тепло и влажно...
Конечно проживет! В Тамбовской области своя молочка, мясо, куриные продукты (мясо, яйца и т. д. ) , сладости, большой агрокомплекс, где выращивают фрукты-овощи, колбасы свои опять же, сыр, масло. Все вкусное и натуральное! Фрукты с Крыма стали возить, персики, дыни, арбузы. А что у нас из иностранного? Кока-кола и Нутелла? Что мы без них умрем что ли?:)))
все что нужно