Общество

Когда в России появятся ЧЕСТНЫЕ производители продуктов питания?? Достала эта рыночная экономика, вместе с тем дерьмом

что лежит на прилавках магазинов!!! Молочные, хлебные, колбасные изделия и вообще ВСЕ продукты что в упаковках все сделано из порошков и концентратов...
Анна Хажина
Вы не поверите, но желающих работать и производить качество тьма. Нет 1- условий предоставленных государством. 2-нет сырьевой базы, потому что другим производителям мяса и проч, государство не предоставляет нужные мотивы труда. 2 - нет рыночного спроса. Дорогую продукцию вы не купите, потому что нет средств, а сделать ее в нынешних условиях не дорогой, нет возможности, по этим же причинам.
Виктор Дружинин
Лучший ответ
Меньше телевизор смотрите.. . Особенно телеканал НТВ - вот где воистину фаьшивками занимаются.. . А я вот уже, как 20 лет питаюсь этими якобы не правильными продуктами и не умер.. . И сын у меня здоровый родился, да и у всех моих знакомых 9тьфу-тьфу0 все в порядке...
Grigoriy Pilkin
Адильбек Исмаганбетов Они не сразу действуют. В основном на половую сферу детей. Учёные проверяли на мышах. Взрослые мыши красивые и упитанные, а вот дети рождаются уродами.
Инесса Егорова Покорми собаку куриными лапами и головами, увидишь, как она облезет. Моя с лысой спиной ходить.
Анна Хажина Посудите сами, в России НЕТ столько коров, чтобы напоить молоком и обеспечить молочными продуктами всех жителей России. Молоко НЕ МОЖЕТ хранится пол года, даже в упаковке. В России нет столько винограда, чтобы сделать столько вина и коньяка сколько стоит на прилавках. В колбасах уже давно отсутствует вкус мяса. Ну и про хлебные изделия та же песня!!
Смолькин Федор вопрос. сколько раз в месяц болеете и сколько бабла тратите на лекарства
когда за эрацпродукты будут как в китае расстреливать хозяев заводов и подвалов выпускающих отраву
Вячеслав Ершов
Когда штрафы будут выше прибылей, и когда будут за отраву расстреливать.
Алмат Абдихан
в том то и дело что это не рыначная экономика, а когда появяться когда будет создано правовое поле
Козак Вталий
Когда к власти придут лидеры, способные и желающие защищать национальные интересы страны. Пока все действия нынешних властей бьют по агропрому.
Во всех странах сельхоз-во дотационная сфера так, что правительство не хочет вкладывать деньги. Они подсчитали, что лучше потравят народ, чем будут помогать выращивать вкусные натуральные продукты. Главный врач Голикова вообще-то не врач, а финансист по образованию, могла бы запретить, но она же жена Кудрина. Мрази дурят народ.
Анатолий Кран
Когда заменим хирожопых с верой в долар на чесную и справедливую власть.
Valera Kiselev
покупайте свежее мясо, овощи. делайте дома хлеб. а молоко берите у бабулек.
Вячеслав Ершов с химикатами, а молоко у бабулек и дедулек которые его тащат с помойки
на рынках все есть нормальное не паникуй