Общество

Почему россияне Угодливо ВсеПростительны к Незаконным Действиям Власти и постоянно Оправдывают Гнусное Поведение ?:)

Nurlan Amirov
Кремлёвская установка сильней кашпировской будет, в силу холуйской привычки пресмыкаться и тупо превращать бесполезное, неосмысленное, навязанное, в объект галактической страсти с малейшей подачи...
Оля Петрова (Горкунова)
Лучший ответ
Ты ж на пули не полезешь? У них армия. Надо генралов на сторону сваю тянуть, но кто ж от кармушки отвернётся?
Ленину было проще - армия голодала...
И еще голосуют за тех, кто портит им жизнь.
Poxititel Jenskix Serdec
я, например, не оправдываю их поведение и поступки. если есть предложения, давай, всколыхнем общество! вот, только бы ласты не завернули раньше, ато смысл...
Серега Шустрый
А кто их спрашивает? Я вокруг себя не вижу никого, кто любил бы власть, или оправдывал бы её действия - это несмотря на то, что почти все СМИ подмяты под власть. Но кого интересует мнение россиян? Уж простите великодушно, но изнасиловать можно кого угодно...
Л В
Войнович, Сахаров, Солженицын. тоже Россияне. Огпу, НКВД, ФСБ ЕЩЁ НЕ ОТМЕЯЛИ. У власти имущих власть исполнительная на довольствии. И служат соответственно тем кто им платит. А вот зачем мы отдаём за эту власть свои голоса и деньги, это вопрос другой.
Незнакомка
Ну, пусть они вдвоём сидят и управляют страной... .
Наш народ всегда мешал власти самим фактом своего существования: )
Мы-за Родину-против государства! !
потому что власть имущий, это уже не россиянин. а у нас менталитет такой. у каждого...
Temurmalik Nozimov
такой народ - нация
Лиля Куллина
Наверно безразличие и лень.
Cia Japaridze
А ЧТО они могут ?! ЧК не дремлит - ВСЁ давно под контролем. . А раболепство, у многих просто в крови.
Аня Добуш
Как правило обычные люди бессильны что-то изменить в таком масштабе. Все думают как им выжить.
Традиция. Столько лет это вбивали в головы - поклонение перед любой властью. Так сразу не перешагнёш