Общество
почему гнусное поведение преступного "адвоката"Добровинского в деле сына Орбакайте, оправдывают тем, что он якобы адвокат
и его профессия защищать своего подзащитного? Но ведь он, пользуясь тем, что заседания суда в Грозном, было закрытым, огласил в прессе гнусную ложь, сказал, что грозненский суд постановил, что Дени, сын Кристины Орбакайте, должен жить с отцом. Но когда адвокаты Орбакайте получили документы постановления суда, выяснилось, что суд постановил, что Дени должен жить по месту прописки. А прописан он в Москве у Кристины Орбакайте с которой живет всю жизнь свою. Это что защита подзащитного? или желание обманом общества, действуя против решения суда, заработать свои 500 тысяч долларов, которые заплатил ему Байсаров? Добровинский не адвокат выполняющий свой долг адвоката, а преступник и сам должен сидеть на нарах, за не исполнение законов и за соучастие в похищении и удержании незаконно ребенка
Е... бать чем у вас гогловы забиты!!!
Сергей Базимиров
а чем набит твой качан? те конечно пофиг,что у матери ребенка отобрали. у нее сердце разрывается,она тоскует о сыне, а сын о ней. а ему приказывают отказаться от мамы.
Людмила Пляшечникова
я тебя не оскарблял,ну если тытварюка хочешь,я тебе скажу,мне похрен жизнь всякой звездятины,пусть там хоть рожи друг другу рздолбят ,ну когда меня задевает какая-то гнида вроде тебя фуфель ты подретузная .я отвечаю,качан у тебя табуретка ты деревянная вбит вместо твоих деревянных мозгов клном .поняла мымра ,мокрожопая!
Людмила Пляшечникова
слышь,Футболкина ,да мне все равно как ты безмозглая думашь!Гавно или говно!
Вроде иудей, а работает по шариату... Чудны дела твои, Господи...
Да прекратите всем морочить голову Мне даже поведениеБайсарова кажется более благородным Эта семейка вытащила все грязное белье на всеобщее обозрение никакого сочуствия к ним нетЛучше бы по тихому разобрались во всем если бы были порядочными людьми Нет надо везде пиарить! Жалко только ребенка, его они не щадят
Сергей Базимиров
все грязное белье на всеобщее обозрение вытащила не семья Пугачевой- Орбакайте, а байсаров, когда после каникул не вернул перед 1-ым сентября сына Кристине Орбакайте. спрятал его, Кристину не пускали в школу к сыну, хотя она беспрепятственно давала видется с Дени Байсарову. и Байсаров провел пресс-конференцию на которой мерзко улыбаясь,заставил Дени отказываться от матери. А Алла Пугачева И кристина Орбакайте в программе Пусть говорят, обратились к Байсарову и предложили мировую. по закону каждый родитель имеет равное право на ребенка и они сказали, что согласны чтобы Дени жил и у них и у Байсарова равное время. а Байсаров отказался от мирного соглашения. так кто вытаскивает грязное белье на всеобщее обозрение и не жалеет сына Кристина Орбакайте и Пугачева или все таки Байсаров?
Не надо лезть в чужие семейные дрязги. Байсаров сына Орбакайте не Отдаст. Потерпите. Через пять лет, Дени сам будет, без всякого суда решать, что ему делать . Я не вижу другого разумного выхода, тем более что ребенок сам заявил, что хочет жить с отцом. Байсаров, не случайно ждал, когда по закону положено учитывать мнение ребенка. И не волнуйтесь, у папочки, с голоду он не умрет. А Орбакрайте, будет наука.. . тщательней выбирать с кем в постель ложиться.
Сергей Базимиров
это не чужие семейные дрязги. Байсаров был организатором терракта на Дубровке. в здании театра у него было кафе через которое боевики заносили взрывчатку. сейчас он взял в заложники и не отдает матери ребенка,даже после постановления суда , которое постановило,что Дени должен жить по месту прописки. удерживает его в неизвестном месте, мальчик не ходит в школу. и это вы называете семейными дрязгами? это общественное дело и головная боль. потому что если этот безнравственный преступный чеченец не будет поставлен на место ,следующие дети взятые в заложники могут быть уже ваши.
...может быть ему угрожали?
Да оставьте Вы адвоката в покое. . Работа у него такая..
Сергей Базимиров
какая у него работа? постановление суда не выполнять?
Вот молодец! Всех осудила, всех посадила.. . Адвокат выполняет свою работу. Если суд будет на стороне Байсарова, значит его адвокат выполнил свою работу просто блестяще.. . Если суд будет на стороне Орбакайте - значит ее адвокат выполнил свою работу блестяще.. . Адвокатов никогда не надо осуждать! Неизвестно что будет с Вами завтра, и какие услуги Вам понадобятся...
Сергей Базимиров
леня , ты дурак что ли? прочитай вопрос внимательно. суд постановил,что мальчик должен быть сейчас и жить по МЕСТУ ПРОПИСКИ, прописан он в Москве у Орбакайте и Добровинский не блестяще исполнил свою работу, а не выполняет постановление суда. потому что Дени сейчас живет н по местк прописки. а неизвестно где. зенки протри свои
Адвокат дьявола.