Общество

Ну, наконец-то мы больше не услышим про сына Орбакайте! Как вам только что вынесенное решение суда?

В соответствии с мировым соглашением, во время отсутствия Кристины Орбакайте Дени будет проживать с отцом, а во время его отсутствия он останется с матерью. Между тем, решение о том, с кем именно он будет проживать в настоящий момент, Дени, согласно соглашению, сможет принимать самостоятельно,
Сергей =)
Странно, что для подобного решения нужно было обращаться в суд
Б)
Баха ))
Лучший ответ
Да услышим ещё....как пропиариться понадобится - вытянут и его.
Ну вот, главная новость 21 века получена. Жил не зря, бу-га-га!!!)))))
Ну если вам это так глубоко неинтересно и вы так радуетесь, что больше наконец-то, чо вы лишний раз сами эту тему подняли?

Кстати, а чо там было-то? А то я не в курсе как-то.
Юлия Валай
Сергей =) Гугл Вам в помощь!
Логичное решение, непонятно только за чем "звездные" бабушка и мама поднимали такой хай... хотя... вполне даже понятно...
Сергей =) Внимание к новому клипу Кристины привлекли! Бабушка надеялась зятька непослушного властью прижать! Не на тех ставку сделала- он личный друг Рамзана!
Он чего этот сын ихний. На транзисторах и диодах, что надо всем светом переживать эту новость? Или обычный ребенок, у которого, только родители, всем привет шлют?
Alex Maltsev
Мегагаллактическое решение.. .
материнские чувства заканчиваются сразу после получения денег причем неважно от кого... а отцовские нет...
Андрей Титов
То в порт, то в аэропорт - называется. И будет бегать ребёнок туда-сюда. О постоянстве не узнает.... жалко пацана. да и родителей тоже.
"павлик Морозов" добился своего. Согласно вынесенному решению любой 10-летний ребенок в России может самостоятельно решать, не дожидаясь совершеннолетия, с кем из родителей он будет проживать. Нетрудно представить себе, что обычно выбирают дети в таком возрасте...
а кто это такие?
Сергей =) Дочь Аллы Пугачёвой и её бывший гражданский муж- бизнесмен и личный друг Президента Чечни делили своего сына. Вы правда не в курсе или нравится быть ...
Решение суда лишь бы их устраивало. Замучили уже рекамой мальчишки и своих семейств. У нас есть случаи и потрагичнее. Только вот участники драм не звезды.
Вера Грибок
Согласна
Что за сын? Внебрачный? От кого? Неужели сын решил, что не её это сын?...
Сергей =) Гугл работает- вперёд!
Вот проблема-то мировая решена.... Слава Аллаху теперь в мире всё нормально....
то есть когда будут присутствовать оба родителя, Дени может выбирать. А в результате он будет жить всегда с отцом!! ! Потому что его решение-это решение отца
Aleksandr Nikulin
Справедливо!
В печь всех троих!