Общество
Если суд решит оставить сына Орбакайте и Байсарова Деню в Чечне,Россия в будуще сможет получить нового Емельяна Пугачёва
?
Пока Россия платит дань этому бандитскому краю, никаких пугачевых там не будет.
Ещё одно доказательство, что Россия и Кавказ не пара.
Не, латышские стрелки круче!
А причём здесь Емельян Пугачев, у нас что Арбакайте царских кровей, а её сын наследник престола? Заурядная певичка, на таких раньше жениться запрещали. Накуралесила пусть выкручивается, российские законы и в Чечне действуют, но менталитет надо было учитывать. А гражданскую войну из-за неё,я думаю, начинать не будут.
Все гораздо проще. Когда выходила замуж (гражданский муж) и когда расставалась, девушка не подумала о многих вещах. Даже, не учитывая то, что отец ребенка чеченец, такой исход можно было просчитать. Вспомните, как поступил французский суд с одной из соотечественииц ваших. Муж француз отобрал девочку у матери, и не учитывая, что отец даже не собирался ее воспитывать, оставил решение без изменений.
Еще одного басаева. Папа денег на это откатит.
C чего бы это?
Отец может воспитать ребенка не хуже матери
8 лет назад собралась как то моя крестница замуж за немца, он вёл себя благородно, руки попросил у родителей, вобщем всё , как положено. Пригласили и меня на это семейное мероприятие, и, знаете мне он не понравился. Лощёный, заискивающий, прям всем в рот заглядывал. После его ухода, я высказала своё мнение. И, правда кумовья со мной согласились. Я даже предусмотрела то, что после отъезда в Германию она там родит ребёнка, то ребёнок будет считаться гражданином Германии. Немцы - народ своеобразный, экономны, жадны, расчётливы. И я предупредила, что в случае развода дети останутся в Германии, а ей пинка под одно место. Призадумалась моя крестница и замуж передумала, отказала ему. Она сейчас замужем за русским. Сосед, жили в одном подъезде. Двое детей, ждут третьего. А её немец не долго тужил, женился на её подруге. Теперь подруга вернулась из Германии в Москву к родителям, а мальчиков - близнецов ей не отдали, они остались в Германии. Так, что нашим девушкам надо помимо любви ещё и головкой чуток думать.
неа:) ) этот "Емеля" вырастит зажравшим исламистом:)))
ультрафиолетово! как там что там.. . разберутся...
Нет. Скорее Борю
А вот нечего было ей за Чеченца замуж выходить если она не знала их обычаи и традиции....
А следующего ребёнка будет у американца отсуживать?...
пройдет суд, чета пугачевых похудеет на несколько сотен мульенов баксов и сын останется обакайте, все будет чинно и темно ...а байсаров (по закону....) будет видится со своим сыном типа. поэтому и процесс закрыт! идут торги! обычный чеченский выкуп !
ну если пугачёва ещё лет 15 протянет.... не исключено как минимум.