Общество

Вы на стороне Орбакайте или Байсарова?

У меня лично не вызывает симпатию семейка примадонны.
В стране больше проблем нет. Только Алла и все. Сейчас должны все грудью встать и пойти ей внука отбивать. Он хоть в богатстве живет. А о том как миллионы наших детей живут в нищете и всем миром на операции детям собирае----почему же она не кричит на всю Россию? А ведь она в общественной палате работает. Вот Чулпан Хаматова--это патриот. Сколько она помогает всем. И центр открыла благотворительный. А что Алла сделала? Получше ее есть певцы. Носятся как не знай ктожжжжж
Sagin Doskaliev
Лучший ответ
Ольга Черникова Это вы верно заметили по поводу помощи детям. Перед вами в ответе Пугачеву и ее дочь возносят до таких высот, промто гении нашего века. А то, что Кристина получала от Байсарова такие деньги на содержание ребенка и умела только няню сыну обеспечить, говорит не в ее пользу. И больным детям такая "горе-мамаша" вряд ли сумеет посочувствовать.Там в глазах только деньги.
Мать воспитывала 12 лет и папа не очень интересовался ребенком, пусть воспитывает своих детей, которых он так же у матерей отнял
Я за мать.
Nastya Radiazia
На стороне тех, кто от чурок не рожает!
Я за бабулю Аллу!
Татьяна Иванчикова Чё за бредд а Орбакайте чья дочь?
Ни на чьей. Это очередной PR и не более того. Единственное, что только в этой ситуации ребенка пожалеть можно
Khamet Bastaubaev
честно.. вобще не заморачиваюсь по этому поводу.. ДОБАЛДЫ.. и Орбакайте и Байсаров.
Иванов Фёдор
мне наплевать. я не заморачиваюсь. звезды сами решат как им быть и вопросы им явно не помогут
lilya-sokolenko
мальчик понял что такое семья.... и на отдалении поймет что такое арбокайте.
Андрей Девяткин И научится бабам носы ломать
На стороне ребенка!
Мне все равно на самом деле, но я на стороне Байсарова. Из парня Мужчину воспитает, а не педика гламурного а - ля Сережа Зверев.
я на стороне матери, пох что она Орбакайте
Ну а чего она хотела? Не знала с кем связывается? Так вроде не дура с деревни, моск должен как-то работать.
Гульхан Еспаева о каком моске разговор? все развитие ушло в ноги!!! алла о дочери- смотрите, как она танцует!!
Орбакайте она всё таки мать. Хоть она с сыном не часто общается, но с ним она проходила 9 месяцев
Nelly Nain
Гульхан Еспаева 9 месяцев это кончно высокая плата за удовольствие....но это еще надо обьяснить ребенку ,что он дан ее только потому что выносила....
Ольга Черникова В народе говорят, что не та мать, которая родила, а та, которая вырастила и воспитала. Похоже, Орбакайте волнует только тот факт, будет ли ей Байсаров отстегивать по 500 000 долларов или нет.
Действительно, вопрос обывателя и такой же к нему комментарий. А при чем Ваша симпатия или антипатия к семейству Примадонны?? ? С таким подходом к успешным людям, мы скоро будем голосовать за инквизицию и за сожжение талантливых, умных и ярких личностей в истории России на костре. Что в общем-то всегда и происходило с талантами и гениями на Руси, они были признаны только после их смерти. Слава Богу, что Алла Борисовна получила любовь и зрительскую симпатию при жизни.

А в том, что ее имя навсегда войдет в историю российской эстрады, сомневаться может только посредственный обыватель, чье мнение не будет учитываться при написании истории... .

Но это мое отступление от ответа, потому что при любви и нелюбви к определенным личностям, есть еще какие-то моральные и общечеловеческие принципы. А общеловеческие принципы всегда были на стороне матери, ребенок и мать - это единое целое, и никакая чужая женщина не подарит столько тепла и любви, как мать. И во все времена вызывали сочувствие дети, которые воспитывались мачехами. А отец, если порядочный, также будет воспитывать в ребенке, а особенно в сыне, уважение и любовь к матери, а в ее лице и ко всем женщинам. И если бы отец не решал свои амбициозные задачи, то ребенок вполне мог бы жить на два дома, без противопоставления, чей дом "лучше", и никакого бы публичного обсуждения при этом не произошло... .

А то, что в комментариях всюду звучит завистливая и радостная интонация, что наконец-то и на улице Пугачевых "тучи" ,говорит о нашем "нездоровом" обществе, и о незрелости в умах людей, которые не понимают, что дети - это не разменные монеты, не "собачки" и не "кошечки" ,которым все равно, кто с ними "играет",но только бы это была не успешная мать...
Я за Че Гевару, Фиделя и Уго Чавеса.
орб
Erlan Turganbekov