Общество

Вас волнует судьба Дэнни Байсарова- Орбакайте?

меня волнует моя судьба и судьба близких мне людей
Гор Рогозянський
Лучший ответ
Да. Мне очень интересно. чем закончится это противостояние между светскими и горными законами.... Жаль Дэни и Кристи...
Dina Dina
Неа. . Как-то совсем ни волнует. . Как и остальных, о которых показывали сюжеты с кражами туда-сюда-обратно..; -))
Павел Поляков
Светк, волнует! Он же не виноват что его мать связалась с чеченом! Дикий народ, дикие нравы!
Мне не понятен этот ажиотаж! Каждая мать любит своего ребёнка (за редким исключением), но!!! Карьера этой матери не даёт возможности отдавать ребёнку достаточного количества любви и ласки, да и частая смена партнёров (сексуальных) не лучший пример как со стороны мамы, так и бабушки. Я бы ещё подумала бы где ему будет лучше и где он получит более правильное воспитание!
Вот недавно какая-то Беленькая или Черненькая с мужем-французом вляпалась насчет ребёнка, потом за финна с украинской фамилией Салонен наша дама вышла с тем же успехом, теперь ещё эта безголосая туда же всадилась уже в собственной стране. А сколько случаев, о которых не сообщается? Поэтому, дамы, нам следует быть осмотрительней в выборе партнёра, не кидаться в койку и за баблом, не зная человека, и учиться нужно на чужих ошибках. Свои потом будет практически невозможно исправить...
да кому он нужен-смотрите ведь недели 3 уже пиарятся уже до рошаля дошли а реакция народа-0 не хотит россейский народ сопели пугачевым поддирать может надоели?
Сергей Чернышев а рассейскому народу и до себя то дела нет
нет
Проявляю любопытство....
НЕТ! Это дело Орбакайте и Байсарова!
Денис Алёхин
Нет не волнует Своих проблем хватает
С ней сын жить не хочет, значит - тварь...
Сергей Чернышев а вроде взрослый чел...такие гадости пишите
Чурки есть чурки, что с них уродов взять.
Лана Миронова
Если бы он хотел добра ребенку, то разрешал бы встречаться с матерью. Бедный мальчик.
нет, очередное шоу.
да, реально жалко ребёнка
А чего волноваться. Ему при любом раскладе хорошо будет. Хоть так, хоть этак.
Елена Резник
Меня волнует Орбакайте. Немного жаль ее. Хотя зачем было выходить замуж, если он ее до свадьбы избивал?...
Богатые тоже плачут!
ага. . согласен с вышеданными ответами
Юрий Орлов
Совсем нет,,,, Мы для них второй сорт, они для меня совсем никто....
Антон Муханов
меня волнует, что Вас волнует этот вопрос (((((((
Сюзанна Погосова А я думала Украинка!))))))))))))))
*•°•волчишка•°•* Из •°•~Банды•°•~ Вы правы. Любовью к людям там не пахнет. Как людям нравится копаться в чужём белье. Эти люди ,как и семья выставляющие свои проблемы на народное обозрение не вызывают уважения. Свои склоки и распри выносят на всеобщее обозрение. А мы должны копаться в нем.((Полное дерьмо.(
Каму какое дело до чюжова горя?
Андрей Шамаев
Сергей Чернышев ага твая хата с краю ничаво ни знаю
А почему, когда такие вещи происходят в "рядовых" семьях, это мало кого волнует и интересует? Подобные события в мире так называемых "звезд" поднимают огромную волну. А смысл?...
Максим Батков
Т. к. я выступаю на стороне матерей, у которых пытались отобрать (отсудить) ребенка волнует.
Я видела на днях этого мальчика... Грустный такой и не по детски серьезный...
Юрий Обертос
nu, konechno, on zhe rebenok, a ne kukla!
Юрий Коротаев
мне глубоко и искренне пох
Степан Земфир
Признаться, в свое время нас ну очень интересовала судьба тестя Пол Маккартни, из-за которого, собственно, они там все и разругались. Речь шла о двух-трех миллиардах. Фунтов, прошу заметить. На самом деле там, конечно, жены поцапались.
С тех пор интерес к жизни людей публичных, в особенности, таковых женщин, да еще и ну-очень-пост-бальзаковского возраста, как-то поугас.

Сказать по-политкорректнее, чеченского мальчика можно понять.. . Такая.. . э-э-э.. . публичность - это чересчур, isn't it?
Виктор Погожа
нисколько! Родители обеспеченные, как-нибудь решат этот вопрос.
Лучше б подумали о детях-сиротах, а не раздували пиар шумиху вокруг пацана.
если честно, то нет. он будет жить с родным отцом. а не в детдоме.
Меня больше волнует судьба брошенных детей. которые никому не нужны...
Марина Зелёва
Волнует только на уровне нац. вопроса. Для меня это дело принципа- не отдать чехам ребенка, который вырастит нашим солдатом.
Инесса Маринина Орбакайте-солдат,ну ты насмешила, да ему и его мамаше похеру все вы со своей россией. ты хоть на секунду представь его ,парошедшего "школу бабы Аллы" в солдатском обмундировании. Они из Преснякова-Орбакайте ЧМО вырастили, может из этого нохча нормального мужика сделает.
Сергей Безфамильный Чечены-нация шакалов
не поверите но не капельки .Безпризорников судьба Да
если отбросить эмоции - не слишком ли сильно отдает пиаром? чес по респ. бывщего снг в условиях кризиса, жестковатого, притом, требует рекламы, однако.. . не удивлюсь, если чадо вовлечено в семейный бизнес
Илья Козин
Сергей Чернышев каб чаво не вышло, да? тут пиар, там писдят...а ты из-под угла
Да волнует . Сегодня буду смотреть "Пусть говорят". Но мне кажется, что он должен быть с тем с кем ему лутше!!!!
Сюзанна Погосова Уже давно идёт