Общество
а вас волнует судьба буржуев из Речника?
Дело то не в буржуях, а в отсутствии применения законов. Для одних они работают, а для других.. . как телеграфный столб - перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Волнует-скорее бы снесли
Конечно! Сегодня "Речник", завтра Вы или я. Власть на "Речнике" не остановиться.
я даже не знаю, что там случилось.. вроде чьи то дома сносят?
Меня своя судьба волнует, а на других уже сил нет что бы волноваться.
Меня волнует наличие в обществе злобствующих люмпенов, с завистью заглядывающих в чужой карман и злорадствующих по поводу того, что кто-то чего-то лишается.
НЕ ТО ЧТОБЫ ВОЛНУЕТ
дело не в классовой разнице ))))....а в отношении к человеку в нашей стране.... никто не застрахован от подобных действий со стороны правительства.. .
а сколько у нас в стране обманутых дольщиков?... не все из них буржуи.. .
Буржуи или нет - без разницы.
Прежде всего это ГРАЖДАНЕ России.
Сегодня сносят их терема.
Будете помалкивать то дойдёт очередь и до вас.
В Сочи выбросили простых жителей из домов и всё шито крыто.
А сколько мы не знаем. Уверен что это повсеместная практика.
Прежде всего это ГРАЖДАНЕ России.
Сегодня сносят их терема.
В Речнике очень мелкие буржуйчики, а вот в соседнем Острове настоящие, матерые буржуи и волноваться за них ре стоит. Элитное жилье не может быть незаконным. А законы пишут только для тех у кого денег на элиту ре хватит
Пофиг.
Да какие они буржуи? Нищета! На последние деньги скворечники настроили. К буржуям сунуться - зассали бы!
ваще паралельно
ты, косматый геолог вижу буржуев не видал, но на злорадство люмпенов акция по отъему собственности у людей - ожидаемая и расчетная задумка властей. . если это дело пройдет с речником, то далее можно везде забирать у людей понравившуюся начальству землю и собственность. . так что готовься геолух - скоро и на твой скарб охотники найдутся. а "законность" такого отъема будь уверен будет организована..
а тебя не волнует кому земля достанеться после отъема!?
нас волнует твоя судьба, сынок!!!
Это тебе Лужок нашептал???
ваапще насрадь!