Общество

Что вас больше волнует, судьбы бедных палестинцев, которых нам каждый день показывают по телевизору или судьбы бедных ро

Вот по -этому зачастую и переживают россияне за "палестинцев" не замечая заброшенные и спитые деревни ((
Смотрела репортаж о одной из таких... всей деревней пошли кодировацца... я была в шоке.. (((
Екатерина Красноярова
Лучший ответ
Палестинцев тоже жалко. И богатых которые плачут - жалко. А нас Россиян жалеть не надо. Судьба у нас такая. Страдать за грехи всего человечества.
Судьбы бедных россиян из глубинки, живущих в бараках .
Сергей Атаман
Ни россиян ни палестинцев ..вот нисколько не жалко... и чего их жалеть? Убогие чтоль? Ах да и те и эти тамах (жадные и алчные) нахапали и удержать не могут. а те нахапать не могут.. Да пусть гибнут какие проблемы.. Идёт один один из потомков Чингис Хана с Китая, и унего к вам потомкам предавших Хана, большие претензии.. попробуйте удержать их Вы же типа в большинстве тоже в россии титульная нация.. Специально душу заложил, чтоб на это посмотреть.
Алина Емельянова Понятно...
Синдром понедельника..
Водка кончилась, а поговорить не с кем
Юлия Леженникова Ага..скоморохи с медведями так мимо, мимо..и мимо
Меня как россиянку, конечно же наши судьбы, судьбы наших бедных людей, судьбы наших детей, а палистинцы пусть о себе сами пекутся
У нас по ТВ показывают только фасад (ы) нашей жизни. Мне не хочется волноваться за палестинцев. Они не хотят работать, а хотят только убивать евреев. Евреев мне тоже не жалко. Жалко россиян, живущих от зарплаты до зарплаты...
Nadir Tursunov
судьбы бедных ро
Ктобы эти ро не были.
Нах*й это туда
------->>>
------------->>>
----------------->>>>>>>>>>
------------->>>
---->>
как в России, так и в Украине правительство отвлекает наше внимание от наших проблем на чужие (как говорится в чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает)
Не помню, когда последний раз слышал о Палестинцах что-либо. И не все Россияне бедные или такие, чтобы за них волноваться.
Иван Холявин Женат сегодня с утра раз 7 показали.
Мне палестинцев не жалко. Никто их не приглашает убивать мирных евреев, а если пришли, то получите.
Я живу в Англии и нам ежедневно показывают о Палестине и я не встречал равнодушных. Я сейчас в Канаде в гостях и тут тоже вижу по канадскому ТВ показывают о Палестине. Вообще, как можно задать такой вопрос? Совести нет у людей. При чем тут россияне из глубинки. Они что гибнут? Я был в России и не видел гибнущих в глубинке. Только по российскому телеку показывали имногда и бараки и людей, но к Палестине это не относится. Там творятся преступления.
Иван Холявин Женат а сравнить? сколько в день людей гибнет в Палестине и сколько в России?
Nadir Tursunov Преступления палестинцев против евреев.
Jurgen Rieger Приглашаю в Израиль,посмотрите как живут "бедные палестинцы".
У палестинцев будуюшее более ясно просматривается...