Общество

Сегодня кефир, который я каждый день покупаю, подорожал на 2 рубля. Что бы это значило?

Товарищи! кефир, который я каждый день покупаю, подорожал на 2 рубля, Безобразие!!! Я могу понять, если бы подешевел на 2 рубля.... вот в ссср кефир стоил 36 копеек и цены не росли так как в современной эрефии.... это так до кефирного бунта не далеко... всё. ввожу персональные санкции против производителей и торговых сетей и покупать кефир больше не буду... пусть сами пьют свой Кэфир....
Алексей Чичков
Лучший ответ
Это означает наличие инфляции.
А я последний раз покупала кефир ещё при СССР. Это скока я на кефире сэкономила?
не жмоться
Aлеся Якимович
вот из-за таких, как ты кефир и дорожает, не можешь его покупать хотя бы через день
Антон Трошаев
ослиная моча подорожала
Кирилл *
Спрос хороший, вот и повысили цену. Не надо было каждый день покупать, сам виноват)
Анна Савиных
Значит, что светлое будущее на 2 рубля ближе, чем раньше
Игорь Петров
Прорыф все ближе
Askar Kaden
Просто рубль стал стоить дешевле, в очередной стотысячный раз .
Камшат Султан
Ольга Баранова Схуяли?
Доллар вроде опять упал с 67 до 64 руб.
там Водки больше
переходи на айран
Valera Malina
атака хуситских дронов на нефтяные предприятия Саудовской Аравии
Степан Степьюк
к зиме, удои упадут у коров. А кормить то надо. Денежные запасы делают в торговле
Тебе деваться некуда, теперь будешь платить на 2 рубля дороже просто. А им в карман больше.
Ольга Баранова Не совсем так...
Просто кефир я буду пить только вечером.
А по утрам чай...
они варвары! решили что можно на тебе заработать!
А ещё, я заметила, что вырос тариф на электричество. Только об этом почему-то нигде никто не пишет.
Привыкли уже все, что цены выше и выше.
Елена *******
Владимир Егорин Потрудитесь пожалуйста, "новый" тариф назвать.
это значит что твоя жопа ни дня без тупых приключений.
льготы отменили на цены
Осень, трава пожухла, однако, коровы требуют улучшения рациона.
Nodir Umarov
Значит что надо бросать пить кефир