Общество

Вам тоже смешно с людей, которые, якобы, успешные и самодостаточные, но который год каждый день киснут на форуме?

...При чём, они на столько все красивые и успешные, что изо дня в день, год за годом, несколько часов в день отдают этому самому форуму, где язвят и всех подкалывают, кто хоть как-то что-то не так сказал по их мнению. Я вот иногда захожу на один форум - там такие люди есть постоянно. Такое ощущение, что они уже жить без него не могут. При чём, категория, как правило, одна и та же: женщина бальзаковского возраста, давно перебравшиеся заграницу, страшно этим гордящиеся, но тем не менее, не вылезающие из русскоязычных форумов.
Да, смешно. потому что им не с кем общаться, наверное, там. Они себя убеждают в своей успешности. Сидели бы уж на форумах своих новых стран и обсуждали бы их, но нет.. обязательно нужно на русскоязычный форум..
Андрей Быков
Лучший ответ
Флаг им в руки ))))))))))))))))
Эндрио Першин
Вы зря думаете что все кто живёт заграницей сразу предатели. Здесь тоже нужны годы и много чтобы интегрироваться. Например когда Екатерина вторая пригласила немцев чтобы они Россию подняли своим строительством и культурой, то этим немцам понадобилось почти четыреста лет чтобы полностью интегрироваться, но в наше время это происходит в десять раз быстрее. Вспомните ведь последние 50 лет вы не могли в союзе различить кто немец или лучше сказать кто русский-немец, а кто русский. Я например даже немецкого языка не знал и только когда фамилию в классе зачитывали иногда одноклассники удивлённо переспрашивали а ты разве немец. Отец только понимал, но говорить не мог. Мама разговаривала свободно на двух языках так как с детства всё время с бабушкой общалась и до 7 лет не знала русского. После могла на русском всё-таки лучше разговаривать и была даже тамадой на свадьбах и прочих мероприятиях. Если она не хотела чтобы мы что то поняли, то говорила отцу это на немецком, а мы переспрашивали что это вы там сказали. Это очень удобно на мой взгляд. Другое дело что русских мы уважали и стремились за ними. Переехав за границу мы не стремимся за местными аборигенами ну за исключением некоторым и поддерживаем полностью вас.
Ирина Гаськова Вы не поняли вопроса...
Дело не в загранице. Просто форум, приведённый мною в пример, место, где собираются русские со всего бывшего СССР.
Ну мне жаль тех кто уехал и теперь сидит на русских форумах и какает на родину.
да это забавно