Общество

У Вас как со здоровьем? У меня сосед 70 лет, каждый день валяется. Если б я так пил--помер бы давно, а ему хоть бы хны.)

Неделю- две калдырит, потом 3-4 дня трясучки. День трезвый, опять в запой. И живой))
Максим Наумов
У мя родственница есть - в молодости спортом серьезно занималась, а потом дочку похоронила и запила по черному. Выбухала наверно не меньше ж/д цистерны спирта - я, например, даж в годы бурной молодости не мог выпить 2л водки - а она в 60 могла.. Сейчас ей 84 года, сестры-трезвенницы-праведницы в могилах давно, а она жива - проспитровалась, блин.. и до сих пор курит. К чему эт я, собсно.. молодость человека во многом определяет, какой будет его старость и как долго он будет существовать в этом мире.. А старость - она уже ничего не определяет.
Наиль Аюханов
Лучший ответ
А моему соседу - 68 лет, каждый день выпивает литр водки и ещё пива немеряно - без выходных! У него уже несколько поколений собутыльников благополучно ласты склеили, а у этого даже нигде ни разу не кольнуло. А IQ уже не стремится к нуля, а уже пошло в минус! И ведь живее всех живых !
Здоровье отличное. Выпивки и курения не выдержала бы..))
Но, собираюсь жить до 90-95 хотя бы.
Aлия
Максим Наумов до 110 живите)
Хреново у меня со здоровьем, хотя, с 20 до 40-ка лет не пил. Это от генетики зависит.
Костя Конищев
Ну а зачем его за образец брать? Он рожден, чтоб калдырить и сдохнуть.
да пшли такие штоб подальше ну их нафик нехочу если честно вобще об них говорить никак совсем люки пущай не сымают несчастные зверух бездомных жалко очень сильно вот и все больше ничего