Общество
Если бы вам было по 70+ лет и вам бы напоминали об смерти каждый год вы бы?
Если бы вам было по 70+ лет и вам бы напоминали об смерти каждый год вы бы? Были рады этому? Нет ну сами подумайте ты потерял на войне множество друзей, видел ужасы войны и единственное, что ты хочешь это забыть это, но каждый год тебе будут напоминать об этом раз за разом, называя это победа, вам бы это понравилось?
Главное о ней не думать и дома не сидеть. Она придёт, а меня дома нет....
Пока тебя помнят - ты жив
Какая-то извращенная логика.
Аня Михайлова
Болезненная))) а вообще это троль...)))) к нему надо относиться как к клопы)))
что же логика госдепа четко вами донесена до нас.. как и ваша забота о памяти нашей и гордости, где бы вы все это мечтали видеть..
Лиля Шакирова
Впервые в жизни я понял, почему украинцы называют нас тупыми ватниками...
Типичный вопрос от потомков полицаев и дезертиров ((
Для них Победа как серпом по одному месту.
Лиля Шакирова
Один из моих предков был в заград. отрядах
Для некоторых категорий ветеранов и их родни -это бизнес по получению жилья и прочих льгот...
70-летние знают войну только по рассказам. 2016-70= считать умеете?
Лиля Шакирова
Там написано 70+, читать умеете?
Если бы мне было 70+ и я бы имел к событиям ВОВ отношение, то да, мне было бы приятно (хотя, наверное, не очень подходящее слово), потому что смерть действительно близких людей я всё равно никогда не забуду, а вот тот факт, что они погибли хотя бы не зря, хоть как-то бы утешало. А вот будучи намного моложе 70+, меня больше волнует не победа, а то, как бы такая хуйня не повторилась вновь. Ибо просрано поллимеров было чуть больше, чем дохуя.
У меня с мужем был подобный разговор, как раз в мае. Вышел очень неприятный спор на эту тему. Скажу одно, лично мне бы не понравилось. А людям лишь бы "отметить", пофиг что. На костях танцуют.
Аня Михайлова
Вы видимо не ходите на кладбище... своих родителей не почитание... за могилами не ухаживаете... да фото деда наверное на чердаке хранится... если не выбросили... славяне...
Аня Михайлова
Собаку, мяукать за пять минут не научишь... странная вы гражданка... за ветеранов говорите... я кстати из них... на костях танцую... каждый год... 15 февраля, с 1989 года... бибилы вы... не дебилы... именно бибилы
если бы я был оптимистом, то да .всё таки осознание того что ты выжил и победил греет душу .но потери не заменить ...
Я каждый день думаю о смерти... это на мой взгляд вернейшее учение... что бы жить долго, надо каждый день об этом думать ...смерть, это хорошо.... гандонов не видишь)))