Общество
Друзья, в Киеве 4 утра. Я думаю, все знают что случилось в это время, ровно 70 лет назад. Давайте все вместе помолчим?
Друзья, в Киеве 4 часа утра. В это время, ровно 70 лет назад, без объявления войны, немецко-фашистские оккупанты, атаковали наши границы. Началась Великая Отечественная Война. Огромной спящий город, содрогнулся в один миг. Погибли десятки невинных людей. Всем кто выстоял в той войне, защищая нашу родину, долгих лет жизни. Всем кто погиб, вечная память. Давайте помолчим минуту.
Вы знаете, оказывается, до 1967 года, в этот день на радио и ТВ "звучала" минута молчания, точнее не минута, а 30 минут, и звучал голос актрисы с очень проникновенными словами, он звучал, как молитва, и ветераны, которым тогда было 40-45, плакали.. . потом кто-то запретил эту Минуту, и только в 76 году, в день Победы, она зазвучала вновь, но жизнь уже разделилась на ДО и ПОСЛЕ войны...
Вечная память павшим. Сил и здоровья живым.
Давайте при этом будем умными и не допустим того, что представляем свою страну в негативе перед иностранцами, а свой народ считаем дураками. Это провоцирует другое государство на военные действия.
Вот уже 44 часа как партийный актив расстреливал задержанных, жёг архивы и обчищал кассы.
А спустя 67 лет, 1 месяц и 16 дней какой-то полукровка развязал Третью Мировую войну.
да, давайте почтим память всех погибших ...в эти минуты 70 лет назад в Киеве.
Сейчас на ОРТ говорили, в России осталось в живых меньше 4 000 живых Ветеранов... Вечная память погибшим за нас с вами, и здоровья живым Ветеранам.
Дай Бог потомкам нашим ума и благодарности, что бы сохранить память и уважение к павшим и выжившим в той страшной войне за наши жизни!!!
Давайте. Действительно тяжёлые воспоминания.
Кстати, а в Екатеринбурге 7 часов утра!
москали не знают сообщи им
Александр Сугаков
Ты ублюдок и козел, разве тебе мама этого не говорила?
Диана Гладарь
Ублюдок, давай в этот день уважать друг друга. Мы вместе ринулись в бой. Это наша общая победа, так что здесь твои понты, неуместны!!
Baby Danik
Вообще не понимаю как можно затевать скандал в такой теме.