Во всей Европе Вторая Мировая война значится как 1939-1945 гг, а для россиян - это 1941 - 1945 гг... Великобритания, Франция, Польша и другие вступили в войну против Гитлера задолго до СССР.
На какое быдло расчитаны речи карлика в ботексе?
Общество
Когда Путин говорил о том, что 70 лет назад не все сразу увидели угрозу в Гитлере, он имел ввиду СССР?
...Он стесняется сказать, что СССР был на начальном этапе второй мировой войны союзником...
Напоминаю, что первый признак быдла - неукротимая страсть называть ближних этим словом. Зайдите в Национальную портретную галерею и посмотрите портрет Невилла Чемберлена.
Олег Кузьмин
Ну тебеподобные выжившие из ума - мне не ближние. Поэтому, гуляй лесом.
вы изложили верные даты, но КАК они соотносятся с вашим вопросом, непонятно....
Ты чудак или мудак ?
Дурачок ты! В России 1941 - 1945 гг. именуют Великой Отечественной войной.
Олег Кузьмин
И? Ты там с карликом курил чтоль? Если СССР вступил в войну с Гитлером позже всех - кто же тогда тормоз по словам карлика???!
Да, даже Гагарин плюнул на тебя сверху
Европа старательно нiчего не видела - ВВП прав. Более того, был настрой вступать в союз хоть с дьяволом, лишь бы против СССР.
Так что, быдло, твой вопрос ни с чем оказался
Олег Кузьмин
Тупая дура!!! Европа вступила в войну с Гитлером раньше СССР. Учи историю, шваль.
а вы отечественную с мировой не путаете? =))
Олег Кузьмин
Идиота кусок?
1939-1945 - Вторая Мировая война значится в России
А 1941-1945 - ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!
Факир был пьян, и сразу обосрался
Олег Кузьмин
все эти страны ноги раздвинули перед гитлером, не сопротивляясь. А то. что они себе там фантазируют- это дело их совести.
Ты. клизма использованная. ручонки дрочливые прочь от Президента.
Олег Кузьмин
Какая из перечисленных мною стран выше раздвинула ноги перед Гитлером, неуч ты тупой? :)
Олег Баканов
70 лет назад был май 1945-го
Олег Кузьмин
Ну ты и дебил тупой :))) Соси у своего ботексного! Слив тебе засчитан!
70 лет назад Гитлер уже не представлял никакой угрозы, более того его уже не было в живых
Олег Кузьмин
сострил, придурок? :)
Да ты ШО ???это что же за война такая ?

вторая мировая и в России значится как 39-45. А 41-45 - Великая Отечественная. Не видите логики?
Олег Кузьмин
Предлагаю банить таких чумовых идиотов, которые задают подобные злобные вопросы - тебя, значит !!!Уразумел ???
Олег Кузьмин
неудобные для стада путинского вопросы, ты хотел сказать? :)
он задал вопрос, а вы тупое быдло давай человека оскорблять, надо вас неадекватов банить .а он прав на счет карлика)
Олег Кузьмин
так это стадо баранов.