Общество

Неужели вся Украина пронизана фашизмом и бэндэровщиной, ведь 70 лет назад били фашистов и бэндэровцев. Что произошло с

украинцами?
Болеют. Нассали в уши - вот и болеют.
Мурзилка ....
Лучший ответ
Руслан Курмашев а теперь еще и вата считает что в Украине русских нет...
ну получается как беременая при родах кричит что она девственица.
Украинцы всегда воевали с русскими.
Сабина Алиева
Владимир Илларионов Не выплескивай свой яд, ведь войне никто не рад..
то же самое что и с немцами при Гитлере
Да Да Это Я
а почти 100 лет назад били буржуев... :)))
Вася Окулов
Этих вукраинцев сознательно растили бывшие партхозактивисты КПСС при радостной поддержке эуропы и США 24 года в школе.
Александр Ковалёв Зря коммунистов приплетаешь.
Если смотреть Россия 24 то таки да. Но если приехать на Украину и самому посмотреть то всё наоборот будет.
Игорь Ни
Да ни чего не произошло.. Ты больше тв смотри и радио слушай.. Люди в большинстве своем людьми и остались.
История разделения Киевской Руси, с единым народом и столицей в Киеве, началась не вчера, а несколько столетий назад. Часть западных территорий Руси была разделена между Ордой, литовцами и поляками. По мере ослабления этих, некогда мощных в военном отношении стран, удержать территории стало невозможно. За годы, в сознании людей формировалось (часто и насаждалось) мнение, что украинцы - это народ, не имеющий вообще никакого отношения к остальной части Руси. Своя письменность, свой язык, свои национальные герои... Мазепа, Бандера. Из современных - Яценюк, Ярош, Порошенко... Куда приведут и что станет со страной - народ ощутит на своей шее. Пока что, кроме войны и нищеты, новые лидеры народу ничего не дали. В любом случае, независимость означает - жить и зарабатывать самостоятельно, в своей стране. Кредиты берут правители, а отдаёт народ. Точно так же, вступление в Евросоюз и НАТО - это обязательно: НЕ иметь никаких нерешённых территориальных вопросов... Методы "решения" запад, негодующий из-за 12 погибших во Франции, предпочитает не замечать. Это и неудивительно, т. к. едва ли не половина стран ЕС в своё время также пытались повоевать с Россией. Стравить Украину с Россией - просто мечта реваншистов.
Александр Каганов Да уж. И она ещё дёшево отделалась. Могли и побить... Лозунги "Кто не скачет, той москаль", "Чемодан, вокзал - Россия"... Народ ищет виновных. Вряд ли кто из этих журналистов съездит в Донбасс. Да и съездив, не станет писать, что увидел. Просто порвут, любого несогласного.
Александр Каганов Выросло целое поколение, воспитанное в духе ненависти к России и всему, с ней связанному. И всё же: Рада, правый сектор, Порошенко и часть людей, их поддерживающих - это не вся Украина. Можно, конечно, сказать, что народ рано или поздно во всём разберётся, вышвырнет
Александр Каганов вышвырнет временщиков, но... История показывает, что очень уж часто это длится годами, порой и десятилетиями.
Родилось новое поколение людей, которые жили как в раю, не зная, как может быть в фашистском аду..., потом Украину перестройка также коснулась, которая на благосостояние людей больно замахнулась, идеологию и нравственность правительство согнуло в дугу и всем они навязали политику свою..., беззаконие и беспредел и народ рабами частично в Португалии осел... коррумпированная верхушка, теперь хватает себя за макушку... киевляне раскрыли объятия Майдану, где им доллары за простой давали.. жадность всех одолела, а теперь и война в дома их залетела.. теперь многие бегут, но им фашисты пока ходу не дают...
а вы в зеркало не пробовали смотреть
Ирина Дель
Изменение истории станы украины Америкой и промывка мозгов.
Выросло новое поколение, которое изучало другую историю и вахту памяти не стояло в пионерских галстуках у братских могил ВОВ.
миллиарды годами влаживались
Серый Зинкин
не, не вся! Фашисты только на Донбассе с колорадскими лентами ...
Ардак Баткульдин Да, что вы говорите, уёбок! Сегодня в Донецке усраинцы взорвали троллейбус. И дохрена сведений о том, что в этом виноваты именно усраинцы. И как бы вы там не ебались, террористы это ваша жидобандеровская власть, финансируемая уебками с США.
Ардак Баткульдин А то что, США, Украина и Канада проголосовали за фашизм! Вот это фашисты!
omg fake vata
с украинцами - ничего.
С русскими - деградация!