Общество
70 лет назад был подписан пакт Молотова- Риббентропа прослуживший прологом ко Второй Мировой войне.. Ваше отношение..?
позор отцов ..не наш позор.. Будем лучше
Что явилось прологом - ба-а-альшой вопрос. Если переворошить всю политическую, дипломатическую и союзническую кутерьму предвоенной Европы станет ясно, что такая постановка вопроса - намеренный увод от реалий того времени. Чистоплюйке Евпропе это выгодно. А Вам?
Хасан .....
можете не сомневаться,этот Пакт послужил отмашкой для Гитлера
Живи настоящим и не парься)
Такое же как к Эйфелевой башне - это наша история.
Не раз высказывался по этому поводу.. .
Договор сделал СССР союзником Германии
во Второй мировой, развязанной неделей позже.. .
По 21 июня 1941 года включительно.. . От этого
факта никуда не деться.. . И он ещё один позорный
кирпич в здании сталинизма.. . К сожалению, очень много
людей предпочитает "жить" в этой лагерной халупе, устоявшей
до сих пор потому, что фундаментом для неё стали кости миллионов,
а цементом - их кровь...
Договор сделал СССР союзником Германии
а цементом - их кровь...
Елена Попова
Жопа тоже высказывается громким пердением. Разницы нет.
Историческая дата и не более того....
Хотел видео только отправить, но не вышло.
http://www.swobodanews.ru/content/article/1804009.html
Набери сам в поисковой строке браузера ...далее идёт article/1804009.html
Светлана Шелест
Не получилось,к сожалению.
идея Сталина была неплохая, но просчитался, и иы за эту ошибку очень сильно ответили
в каком месте интересно это было предлогом??? прозападный демократический бред!!!!
Если бы Гитлер не обманул Сталине неизвестно каков бы сейчас был Мир....
Пыль в глаза.. Какие родители такие и дети....
Сговор двух бандюг против всего мира, но вышло, что здравый смысл победил!
Прям таки и прологом, если бы не он, то войны бы не было :)))))
Zhaz Ema
совершенно верно,не было бы
Прологом послужили Мюнхенские соглашения 1938 года между Францией, Англией и Германией, после которых СРАЗУ началась Вторая мировая война. А пакт этот жолжен рассматриваться в контексте своего времени.
Светлана Шелест
И не стыдно вам повторять чекистский подлый бред?Трусость Англии и Франции была,но они себе не брали ничего засчёт других!