Общество

Ровно 22 года назад Матиас Руст сел на Красной площади. Как вы относитесь к подобным эпатажам?

Надо было не садится, а насрать сверху на Мавзолей.
Владимир Жиров
Лучший ответ
Настя Корсакова Круто.А чем мавзолей-то виноват?
Таких чудил хватает в жизни . вот только государство должно оберегать людей и общество от различных эпатажей
Наташа Ступина
Когда нибудь памятник этому герою будет стоять на Красной площади.
Я его встречать бегал - мне КГБшник знакомый позвонил, что шпион в Москву летит =)

Матиас Руст - современный Карлсон! =)

Все лётчики - небожители, им можно всё)
**
***a ***g
Настя Корсакова А где фото с автографом?
за одну турпоездку - рассчитываться всю жизнь?
\А надо было все го лишь год потерпеть!
Это как русские в 41-м Берлин полетели бомбить)) ) Нетерпаливые) )
Вербицкая Елена а если бы он подумал - скольким военным он попортил карьеру. сколько принес горя их семьям.. сколько ментов уволили..
Нет бы просто в книгу Гиннеса подал заявку - как человек который пролетел в Москву без GPS навигатора по старым картам и компасу))
Настя Корсакова Почему всю жизнь.Он отсидел всего год.Потом его судили в Германии(порезал любимую).Сейчас он женился на дочери миллионера,торговца чаем,из Бомбея,Дюмаю,что прекрасно живет.
Дурость конечно... но он за один полет проверил, как работает наше ПВО! И оказалось-никак!
Инга Селенина
Да сбить его надо было, вот это был бы клевый перфоманс.
Тахир
Хорошо, ничего не случилось, чувак просто резвился)) )
я всегда за
Как к отвратительной службе ПВО.... Так и ракета с ядерным зарядом, может НЕЗАМЕТНО прилететь с" той "стороны, и накрыть наши буйные головушки ...
Ветик Солнце
Смелая авантюра!
Samir Azayev
Честно-херь, которая принесла кучу геморроя
жаль что его не сбили.... нужно было бы.. .

а про то, что пво его проспали - неправда

его наши истребители вели от границы....
Со
София
Это мелочи по сравнению с тем, что было 4 июля 1989 года в Бельгии, когда наш МИГ-23 долетел до этой самой Бельгии и ни одно из трёх стран не сбило этот МИГ. Даже ничего не было в прессе, как это было во время прилёта Руста на Красную площадь. Или в то время когда наше ПВО сбило южнокорейский "Боинг" все возмущались этим, но молчали когда,

«3 июля 1988 года, американский крейсер "Винсенс" сбил зенитной ракетой иранский пассажирский лайнер А-300, летевший по международной трассе, причем находившийся еще над иранской территорией. Погибло 298 человек. Американцам просто "показалось", что действия самолета носят угрожающий для крейсера характер. Никто из американцев, с которыми мне довелось общаться, ничего не знал об этой трагедии. Они не читали об этом в газетах, не видели телерепортажей и воспринимали неприятную для них информацию с откровенным недоверием» Источник: http://www.avia.ru/press/10212/
Ron L.
Стихийное стремление доказать советским людям, что "железный занавес - это неправильно".