Общество

Ровно 22 года назад, в этот день ввели войска в мятежную Чечню. Почему не удалось быстро разбить бандитов?

Из-за продажной военной верхушки?
Идиотские приказы остановили.
Тоо Жаhaн Жолы
Лучший ответ
Ополченцев штоле?
Обычное славянское раздолбайство. Бардак во власти и в голове. И сейчас не изменилось. А люди, которые воюют за своё - за "бандитов" обидятся: -)
Сергей Бражник
игры престолов
Эдуард Исламов
ну кто в город входит на танках без поддержки пехоты? и кто оставил склады с оружием.
Такая же гражданская война была, как у хохлов сейчас. Олигархам любая война - мать родна...
Посмотрите фильм "Чистилище".
Тоже самое будет с украми когда они рыпнутся на Крым
dilik_04
esli eto bilo segodnja to eto poslednij den sovetskoj armii v okupirovanoj latvii)
Паха Сорокин
Майя Морозова Если бы это было сегодня, то Латвия вернулась бы в родную гавань.
Ельцин сказал 38 снайперов..
Потому что местное население вело партизанскую войну днем они мирные жители а ночью воткнут нож в спину Далее оценив обстановку в дело вмешался Борис Абрамыч Березовский Он пообещал Ельцину что раз рулит ситуацию и получил добро В условиях военного времени через военные аэропорты где не было ни таможни ни пограничников Борис Абрамыч наладил поставки в РФ всего начиная с героина и заканчивая китайскими трусами что мы и наблюдали по всей РФ в 90 е годы Из РФ также без контрольно вывозилось все что можно было вывезти Имея такой прибыльный канал Борис Абрамыч был напрямую заинтересован в том что бы в Чечне как можно дольше шла война, что он успешно и воплощал в жизнь в то время как российское тв вешало лапшу на уши русскому народу Если интересуют подробности смотри Момент истины -Чечня https://youtu.be/w2YmPg5KDJQ
не было опыта
Ичкерия теперь довольна!
я не хочу поднимать эту тему