Общество

22 июня исполнится 70 лет со дня начала ВОВ .что для Вас эта дата?

день скорби и памяти! у меня и папа и мама воевали. что им пришлось пережить... миллионы таких... царство им всем небесное! они это заслужили
Светлана Попова
Лучший ответ
Елена Шелехова Вы можете гордиться ими Именно они спасли нашу Родину
Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года.
Она такой вдавила след
И стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет
Живым не верится, что живы.
А к мертвым, выправив билет,
Все едет кто-нибудь из близких,
И время добавляет в списки
Еще кого-то, кого нет.. .
И ставит, ставит обелиски.
день когда наши отцы и деды уходили на фронт
за что наши деды воевали? теперь умирают в нищете и неуважении.
Прежде всего память о дедах которые погибли во благо мира и жихни внуков
Величайшая дурость советской дипломатии во главе ВКПб и Сталина, с Мировой Революцией, которая погубила миллионы не в чем неповинных людей.
Упущенная возможность жить по людски
A[
Adil'ka [426]
Трагическая дата. А какие-то ублюдки её празднуют как праздник.
Елена Шелехова Простите ошиблась Хотела поставить5Исправлясь в другом месте
Два погибших деда и расстрелянный, по доносу любовницы полицая, дядя 16-ти лет .Это две мои бабушки, ставшие вдовами с детьми на руках, это голод и тяжелый труд моих родителей, которые остались без отцов. Их глазами я вижу эту войну и знаю как им было страшно
И*
Иннес ***
Неудавшаяся попытка освобождения восточных земель от большевисткого ига